Лю
Людмила

Этим летом отдыхаем в Крыму, так хорошо - не нужна Турция, Болгария и т.д. море теплое и не очень соленое, чисто, дешево, вкусно. А вам нравится НАШ Крым?

Ответы · страница 2
Юм
Юмма

Тоже в Крыму отдыхала,супер!

Лю
Людмила

Всем моим знакомым порравилось.

Сергей

нет - низкий уровень отдыха

Лю
Людмила

А мне понравилось море. Добрые люди и даже собаки...

Сергей

у каждого свой уровень отдыха - после ОАЭ вообще тяжело отдыхать на российских курортах

Лю
Людмила

Да, конечно, но я делюсь аппчмтлениями с теми, ато нп может спбп позволить ОАЭ

На
Надежда

Мальдивы лучше,В Крыму бедновато.

На
Надежда

с худыми концами только в КРЫМ

Сергей

😜 😂 😂 😂

Ангелина Головко

мне очень нравится Крым!

Лю
Людмила

Я его обожаю. Надеюсь мои вппчатления с каждым годом будут сильнее

Ангелина Головко

я в Евпатории отдыхала три раза в санатории "Золотой берег" , два раза зимой и один раз летом, но мне зимой больше понравилось

Лю
Людмила

Спасибо, посмотрела сейчас, дорого в нем на 3 человек 2 взр и реб - 11 т.р. в день

Ангелина Головко

Но я была в 2007 г.(вначале декабря), 2009 г.(на Новый год) и 2011 г.(летом) по путевке от комбината, тогда это было не дорого. Я нигде не видела такой чистоты и порядка в номерах, как в этом санатории, Вы же сами знаете, что к хорошему быстро привыкаешь, с этим санаторием ни один сравниться не может, да в другие как-то и не тянет...

Лю
Людмила

Так полвчилось, что побывали в этом санатории случайно - я вас понимаю...

На
Наталия

А давно ли он стал вашим?

Лю
Людмила

В моем понимании был всегда, так как мне здесь всегда было хорошо.

На
Наталия

Желаю вам и дальше наслаждаться нашим Крымом.

Nehmet Shahverdiyev

я люблю каспийский море

Лю
Людмила

Не бвла ни разу - но думаю, что оно тоже бесподобное, будем стремиться

Игорь Звонарев

Да. Особенно Гурзуф.

Лю
Людмила

Не была в Гурзуфе, но есть а чему стремиттся

Игорь Звонарев

Он между Ялтой и Алуштой. Уютный городок.

Олег Кочетков

Не пробывал вкусно?

Олег Кочетков

Надо попробывать

Александр Белов

во вьетнаме круче

Лю
Людмила

Еще не летала, но думаю, что мне там тожп очень порравится.

Александр Белов

попробуйте суп во бо и крокодила

Евгений Лурье

в нашем ещё не был

Лю
Людмила

Мв ьыли 10 лет нащад и сейчас - я в восторге

Евгений Лурье

10 лет назад и я был, но нашим он тогда не был. Я прожил в крыму с 40ка до 50ти

Владимир Ракивненко

Мой Крым - всегда.

Владимир Юдинцев

Давно уже не был.

Лю
Людмила

Если есть желание - нужно выбраться. Нам с детьми очень понравилось.

Миха Уж

чей вааш???

Лю
Людмила

Мой, как моя родина - моя Россия - любимая, доступная, большая.

Татьяна Аргинова

нравится

Лю
Людмила

Вы уже отдыхали этим летом?

Лю
Людмила

Приезжайте в Феодосию - здесь отлично

**
******** *********

Дорого

**
******** *********

Крым нравится, но Сочи говорят лучше

Лю
Людмила

Была в Сочи до 2014 - не фонтан... сейчас не знаю. Но Крым и 10 оет назад и сейчас порадовал

Лю
Людмила

Спасибо, я делюсь впечатлениями. Вдруг кому пригодятся.

На
Наталия

Да

Лю
Людмила

Приезжайте - не пожалеете!