Ирина Одесская

🖼Что делать если Вам позвонила якобы любовница Вашего мужа??? И рассказала , что уже пару лет встречается с вашим мужем и у них все хорошо и что они любят друг друга и только Вы мешаете их счастью. Что они мечтают о совместных детях и уже запланировали поездку в отпуск.
Как быть?? Верить, не верить? Закатить мужу скандал или проглотить ради семьи и промолчать? Может тихо собрать вещи и уехать к маме? Подать на развод? Как вы думаете. как правильно поступить в такой ситуации??

Ответы
Алик Лосев (Альфред)

Поговорить точно нужно с ним. У меня была такая ситуация. Я был ИП. Машину отправляли в Москву. Сами на поезде добирались. В тот ден мой приятель был в отпуске. я предложил ему поехать со мной в качестве грузчика нормально заплатил. Мы почему перед поездкой с супругой поругались. Я взял в запас водки. По дороге пригубил. И в поезде сразу добавил. А нам в купе ехала женщина. Я короче добавил и уснул. Проснулся вот и Москва. Сделали дело приехали домой. Через месяц примерно. Моя жена спрашивает, про тот день в поезде я не стал врать. Она не любила когда я выпиваю. Я так и сказал. Спасибо, что у моей девочки устраивать скандал... Если Вам интересно допишу потом. Телефон гремит..

Юлия Тарасова (Раковская)

Верить любовнице -глупо Если оно так -то рано или поздно откроется... Я Вам расскажу одну историю Одна дама не могла выйти замуж дружила с подругой и та ей поведала о своем похождении налево от мужа ..И что Вы думаете -одинокая дама поставила условие этому обманутому мужу -Если ты женишься на мне я расскажу кебе про похождения твоей жены (типа этого) Он разошелся -женился на этой Счастья я не увидела Общий сын рано скончася при непонятных обстоятельствах и сама она рано умерла ...Как поступать в той ситуации которую вы описали -решать только женщине... Чего она хочет и как она хочет и нужна ли громкая огласка?

Сбежавший Оттуда

И рассказала , что уже пару лет встречается с вашим мужем и у них все хорошо и что они любят друг друга и только Вы мешаете их счастью
**''
Послать эту тупую и наглую курицу по буквам! Еслиб все было так как она говорит то муж бы давно уже ушол к ней
А так она понимает что он не уходит и бесеться идёт на одчаяные шаги! Сказ те что вы в тайне отпускаете его погулять! Чтоб развлекся на стороне с какой-то лохушкой! Дешего и сердито

Ирина Одесская

а чего ему уходить?? тут налаженный быть , чистая постель, секс, борщ, а там развлекуха все удобно ....уходить туда в неизвестность... он не такой дурак.

Сбежавший Оттуда

Так шо та мадам выдаёт желательное за действительное

Veleslav Yarumar Vran

Вспомнился финал анекдота, который сегодня травили в каком-то политическом шоу в зомбоящике - маман смотрела, а я краем уха слышал. "Изя, а ты знаешь кто такой Филя Кацман? - Нет. - Так вот этот - тот, кто ходит к твоей жене, пока ты ходишь по театрам и музеям и слушаешь про Беню Франклина и Абрама Линкольна" 😉

Ирина Одесская

таки ДА!

Veleslav Yarumar Vran

И таки вот: я ашипся, не зомбоящик а тель-авизор 😉

Ир
Ирина*Z

правильно? сначала бы узнать, в курсе ли муж?
если бы муж хотел разойтись, то конечно бы давно бы все рассказал и ушел, или молча ушел..
но если вы еще не в курсе дел. то вполне возможно что и муж не в курсе..
конечно же это все не о вас, я вас вообще не знаю.. но так проще пояснять, когда персонифицировать тему

Евгений

Так могут и "позвонить инопланетяне". И сказать что оказывается то что ты видела все эти годы жизни - это была твоя иллюзия, так как в твои глаза были вмонтированы 2 чипа при рождении, и сейчас они будут делать тебе операцию, дабы ты увидела настоящий мир! Как правильно поступить в этой ситуации??

Ирина Одесская

так тогда мужа убивать не придется , если только они не будут утверждать что забрали его на выходные на эксперементы на свой корабль.

Евгений

Да я к тому, что позвонить может каждый)) Ахах сейчас знаете сколько пранкеров развелось. Могут позвонить и вашим же голосом с вами говорить - а вы себя и не узнаете.

Евгений

Вы что будете верить каждой ишачке, кто будет так вас разводить ?

Ирина Одесская

дыма без огня не бывает.... есть случай был повод

Евгений

Если кобель захотел уйти к кому то он уйдет

Эл
Эльвира

Варианты:
1) Сказать любовнице, что он не хочет уходить. Пусть сам выкручивается.
2) Поговорить с мужем, попросить, чтобы угомонил любовницу.
3) Сказать любовнице, чтобы поискала для своих будущих детей другого отца, потому что у этого дети уже есть.
4) Спросить у мужа - он реально хочет ещё детей?

Ирина Одесская

Я ДУМАЮ ЧТО РАЗГОВОР С МУЖЕМ НЕ ПОЛУЧИТЯ. ОН НЕ ПРИЗНАЕТСЯ, А ВЫ БЫ ПРИЗНАЛИСЬ , а вот первый вариант мне понравился. спасибо)

Эл
Эльвира

В любом случае с мужем лучше не расставаться. Пусть ходит, если ему очень надо, лишь бы не в ущерб основной семье.

Ирина Одесская

нет. не мой вариант я ревнива и через чур темпераментна.... прибью я его не нароком пусть лучше идет от греха.

Эл
Эльвира

Тем более. Если темперамент, то без мужа - это смерть. Намаешься. Не руби сгоряча.
Бабам мужиков не хватает - будь милосердна.
Уж если сам уйдёт - то деваться некуда. А так - лучше не ревновать. Если не бросает, значит нужна ему.

Скорпион Иванович

Это явная провокация! Если Ваш муж достаточно умён, то его любовница тоже не дура. Если даже Вы предполагаете (а это часто навязчивые мысли покоя не дают) будьте успешнее его подруги, более ласковее и сексуальнее. Избегайте ревностных скандалов и упрёков!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поступить умнее. Сесть с мужем рядом, всё ему рассказать и добиться, чтобы он подтвердил или опроверг то, что вы узнали. Тогда и решение придет само собой. Никогда не решайте такие вопросы в одиночку. Многим этого только и надо, особенно заклятым подругам.

Любовь Золотарева

Совет один. Если муж нужен, принимайте его любым. Если не нужен, ищите повод и разбегайтесь. Зачем кого-то слушать? Тем более каких-то там любовниц-неудачниц. Если бы эта любовница была бы стоящая, муж бы давно это увидел и ушел. Так что, спите спокойно.

Нина Архипова

Всё зависит от того, какие взаимоотношения у Вас с мужем. Вы в сомнении и вариант "поговорить с мужем спокойно и откровенно" даже не рассматривается. Почему? Ответьте, пожалуйста, на вопросы: 1. Сколько лет вы в браке? 2. Есть ли у вас дети?

Светлана Терешина

В этой ситуации лучше всего ничего не выяснять, а просто исчезнуть с радаров мужа -снять квартиру и заняться собой любимой, поверьте он не заставит себя ждать сам прибежит вот только вопрос к вам он вам будет нужен

Ольга

Для начала понять и честно признаться себе, что Вы намерены делать, если это правда .. А потом открыто поговорить с мужем.. Если там действительно серьёзно, то вряд ли тогда придётся решать ВАМ, что дальше делать

Ольга

выяснить достоверность информации для начала. Может это чокнутая воздыхательница А он ни сном и ни духом. Если подтвердится - рассказать ему о своих любовниках и решить- живём так дальше или разбегаемся.😁

Михаил Гехт

как минимум, проверить. Например, посмотреть этот номер в телефоне мужа. От глупой шутки, до провокации и попытки «не мытьём, так катанием». То есть, главное, не делать то, что требует ОНА. Явно не мужа план 😻

Валентина Пакшина

Сесть pядком - поговоpить ладком! Подобpать момент, неpвишки-в калак, спокойным без эмоций голосом задать пpодуманные заpанее вопpосы...И по ответам и поведению мужа найдёте, что пpедпpинять!👋🤝🌹

Галина Матвеева

Ничего не делать . Если вы сами пишите " якобы "значит ее нет. А если она все же есть то тут решать только вам. Любите человека тогда поговорите с ним и дайте ему шанс. А не любите уходите .

@лёнушк@

обычно муж ни сном,ни духом о планах любовницы... но если знает,то не хочет уходить... Здесь все индивидуально... надо выяснить подробности,а потом уже действовать по обстоятельствам

mk
maik kunin

Прежде всего не делать себе нервы. И не рвать свое сердце. Люди во время войны хлебом делились. А от этого у мужа не убудет! Прежде всего убедитесь сами в правдивости информации.

mk
maik kunin

А так он еще в загуле???

Ирина Одесская

нет еще не работе вот думаю чемоданы за дверь выставить или послушать оправдания

mk
maik kunin

не горячитесь. всегда успеете чемоданы выставить....

Ирина Одесская

я импульсивная и темпераментная . все аж кипит внутри

mk
maik kunin

Понимаю! Но все проходит. Время лечит эти раны!

Св
Светлана_Светлана

Мне рассказывали про одну даму, она зарабатывает муж на подхвате, стал бездельником и завёл на ее деньги любовницу и на ее ж деньги повёз ее на Кипр. Когда узнала выгнала нафиг.