Евгений Антонюк

придите посмотреть на пандемию в ... Путин, да ты смешон! приди посмотреть как прожить на одну зарплату или одну пенсию. Люди тебе проведут экскурсию. Все-таки, врачи при Путине подонки, которые по 4 часа едут на вызов к пенсионерке с инфарктом.

Ответы
Не
Нет

Прям подонки? Прям сидят в кафешках, чаи гоняют, в зубах ковыряются и не едут, да? Ну… других ведь нет больных больше. Им ж делать не чего и они сидят просто по 4 часа за угом. Да?

Евгений Антонюк

да, ветерану войны назначили не нужный ему препарат, сказали, что по ошибке. а еще в воронежской области пациентов ПНИ держали на голодном пайке, возбуждено уг.дело. а еще в тюремной больнице - больнице! - при путине пытают людей в Саратовской и Ярославской колонии.

Евгений Антонюк

ты не ответил, почему психов держали на голодном пайке. Они не люди?

Шавкат Талипов

А,кто медицину развалил? Не врачи же,а с рдбудущего года ещё сокращают на 300 млрдов и социалку на стоко же.Зато эти деньги пойдут силовикам.Вас лучше будут охранять

Alisa Warshavsky

Этой , с инфарктом, ещё повезло! А что будет с людьми в колонне по 5 тыс человек, в сопровождении собак и вооруженных бандитов от Путина???

Евгений Антонюк

5000 чел. в колонне - это 2 полка?

Alisa Warshavsky

Ну, так планируют эвакуацию населения!!!!

Эл
Элина

Позвоните на скорую, спросите сколько сейчас в очереди вызовов. Я когда сделала вызов терапевту, мне ответили ждите, вы 98 в очереди.

Эл
Элина

Вы обращались в Минздрав? Была бы пошаговая проверка.

Евгений Антонюк

и по деду и по бабушке

Эл
Элина

Да

Fr
Franck

Иногда такие истории фейк, полно в сети проходимцев, извините Евгений, но люди сами подорвали к себе доверие

Евгений Антонюк

ясно, Лахин Григорий Александрович, род. 29.11/1919 -23 декабря 2002 https://1418museum.ru/heroes/1588177/

Людмила Бострикова

Так провели оптимизацию медицины Сократили врачей,закрыли больницы Скоро вообще некому будет лечить и негде лечиться

Миша Zvo

Вам целый год твердят-Привайтесь,а то сдохните- вот поэтому и скорая едет четыре часа, потому что все заняты ковидными

Евгений Антонюк

в 2012г. скорая долго добиралась на расстояние 3км., потому что в 2019г. начнется ковид?

Миша Zvo

В июне 2021 реанимация ко мне ехала 14 минут,и то врачи сказали, что долго.

Евгений Антонюк

а моего деда-ветерана угробили и бабушку тоже

Миша Zvo

Значит мне везло.

Евгений Антонюк

ну и нам ""

Лариса

Это не врачи. Это люди, которые ходят на работу ради зарплаты.

Ла
Ласточка

Они порой заедут домой чтоб огурчики засолить

Ла
Ласточка

сама наблюдала такое

Евгений Антонюк

не удивительно, к сожалению

Тамара Власова

У геропейцев Кремль виноват,а у нас Путин

Евгений Антонюк

а разве кремль и путин не одно и то самоё

Татьяна

Путин, Путин, Путин... это что, заказ темы?

Ирина Гавриловна

На самом деле, если врач, так и лечи.

Фенька *****

тебя б в их шкуру..подонки вокруг....

Евгений Антонюк

медики угробили моих бабушку и дедушку. Так что это ты - глухая хамка.22 часа назад я вам ответи:
я привел вам пример не только с полипами .Но само появление полипов говорит о потере ионов в кишечнике, неправильном питании. Нарастающие проблемы иммунной системы. а кроме того, я вам сказал о врачебной ошибке назначения не того препарата, что было поздно отменено.
22 часа

Евгений Антонюк

хамка ты оборзевшая. Это твои медики собирают с людей за вырезание полипов по 500руб.

Евгений Антонюк

заметь, это ты сейчас борзо посоветовала брать деньги... на мое сообщения, что медики угробили моих бабушку и дедушку. Ну тебе виднее, за что деньги брать

Евгений Антонюк

22 часа назад я вам ответи:
я привел вам пример не только с полипами .Но само появление полипов говорит о потере ионов в кишечнике, неправильном питании. Нарастающие проблемы иммунной системы. а кроме того, я вам сказал о врачебной ошибке назначения не того препарата, что было поздно отменено.
22 часа

Евгений Антонюк

в том и дело, что медицина гораздо шире полипов, а у вас ума не хватает даже, чтобы от полипов человека окончательно избавить.

С. В.

Бесполезно, ему как об стену горох.

Irina Vahakangas

Отмашка дана сверху....везде

Владимир Просто

Они ваще подонки все!!!

Вечность

Да он тварь конченная

Св
Светлана_Светлана

Совершенно верно

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...😭😭😭😭😭😭

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Согласен.

mk
maik kunin

Оборзели.