Не
Нейрон

27июля около 20.00 по мск времени будет полное и долгое лунное затмение за 100 лет,и продолжается более 2часов!🌚

182
8
1
Ответы
Лю
Людмила

Очень забавно, но карта этой структуры напоминает карту Америки повторением положения Кармических Узлов. А это значит, что Лунное Затмение которое произойдет 27.07 будет связано с американским влиянием на финансовую позицию России. Думаю, 27.07 много выясниться скандального. И попытка Российского правительства как-то сманеврировать может вызвать сильнейшее недовольство.

И так, к концу июля вновь встает вопрос о перемещениях во власти. И это для многих станет неожиданностью. Кроме того, Лунное Затмение 27.07 вновь поднимет волну в отношении России и недовольство ею. Но вся турбулентность будет основана на тайных финансовых разногласиях, к которым причастна Россия. И Россия будет поставлена в условия активных, даже агрессивных действий. Их-то и должен будет осуществить президент. И здесь очень важно помнить, что 26.06 Марс пойдет ретроградно и это лишь дополнит и усилит волнунеадекватности и агрессии!!!! Так что все это будет происходить именно под «кураторством» такого Марса. Нашла в нете, типа гороскопа.

5
0
Не
Нейрон

Значит влияет на события

1
Лю
Людмила

а вот про солнечное затмение-Солнечное Затмение 11.08 будет иметь к России прямое отношение. Но такое Затмение во Льве, конечно подчеркивает тему смену власти в Мировом масштабе. И, конечно, как это часто бывает, все произойдет не в один день, но старт дан. И, как ни странно, это Солнечное Затмение происходит в соединении со Звездой Наос, что говорит об объединении лучших людей, поддержке людей в самой сложной ситуации. Но, для России, пройдя по ее Солнцу, оно станет началом ухода прошлых союзников и приходом новых. Начало переформатирования власти. Кроме того, будет заявлено о создании нового мирового объединения, конфедерации независимых государств. Так или иначе, к 14.08 все начнут узнавать этот сюжет и идентифицировать с моими словами.

1
Не
Нейрон

Вы астролог

1
Лю
Людмила

нет.Просто слежу за прогнозами Светланы Драган.Она- астролог

1
Не
Нейрон

Ясно

1
Ин
Инга.

А у нас как обычно - небо в тучах. И не посмотришь. Обидно просто. Впрочем, так и быть.)) Фото потом гляну.))

38
0
Ин
Инга.

Канешна)) Скажи штаб не серчал))

1
ДВ
Добрый Вечер

Инга, завтра с утра не суетись..)) Приедем позже, когда дети выспяца..))

1
Ин
Инга.

??

1
ДВ
Добрый Вечер

Я не пойду на консультацию. а следовательно нет надобности будить девочек..)) Приедем позже..))

1
Ин
Инга.

Ща позвоню

1
Владимир
Владимир

Так у нас в это время будет светло и ничего не увидим.

0
0
Ольга
Ольга

да, это потрясающее явление!

1
0
Не
Нейрон

Ага

1
АA
Айдай Aidai

Надо посмотреть

0
0
Валентина Гончаренко
Валентина Гончаренко

Здорово…

1
0
Не
Нейрон

Ок

1
Лидия Куркина
Лидия Куркина

😲

1
0
Ольга Василечко
Ольга Василечко

ого

13
0