Дл
Длолд

Каких витаминов не хватает организму если очень хочется водки?

Ответы
А(
Айс ( * _ ~ )

Если организму хочется водки, значит организм просто хочет покУшать.Алкоголь-продукт обладающий в большинстве своём показателями калорийности. Человеческим органам и тканям не хватает БЕЛКОВЫХ соединений, которые должны участвовать в построении новых клеток, органов и тканей.

Дл
Длолд

Вы врач?

А(
Айс ( * _ ~ )

Нет,мне не хватило 2 баллов до пятёрки.

Дл
Длолд

И ты не поступила?

А(
Айс ( * _ ~ )

Обидно и кажется что не справедливо,но на самом деле вполне объяктивно, потому что такова уж система и ничего с ней не поделать. Я не жалею об этом, на моей работе и карьере это никак не отразилось.)

Марина Яковлева

Лично по мне, водки хочется, когда на душе кошки скребут... Поэтому, тут не хватает гормона радости -сератонина. А препараты, которые способствуют выработке, или же, повышают выработку этого гормона, только через врача!

В@лентинк@ V@li@tk@ V@li@

чай с лимоном. свари компот из сухофруктов и добавь свежезамороженой черной смородины. пропей витамин "С" в шипучках, может поможет.. с неделю☝️

Лариса Меньшова

поможет только сила воля и работа над собой , а витаминов пока медицина не придумала . Алкоголизм распущенность и не уважение к себе,

Татьяна Федосеева

налей бокал и выпей разом увы, оргазм прийдет не сразу. но это не беда ведь это водка - не жена.

Ольга Сидорова

Если руки в локтях не болят от работы , то... и... наступает та потребность в витаминах от ....)

Жанна Жунусова

Цынка не хватает Вам, а так найдите хорошее интнресное увлечение себе чтоб не хотелось.

Жанна Жунусова

Цынка не хватает Вам, а так найдите хорошее интнресное увлечение себе чтоб не хотелось.

Светлана Анатольевна

Это заложено по наследству...в мозге...только вера может помочь. И фамилию нужно сменить

Любовь

Читала, что в таких случаях надо кушать побольше сладкого, снимает тягу к спиртному.

Дл
Длолд

))))

Людмила Ерохина

Извини,пожалуйста,я не пьющая.По этому на этот вопрос я тебе не смогу ответить.

Дл
Длолд

Это хорошо что вы не пьющая.Я тоже не пью😊

Людмила Ерохина

А вообще-то человеческому организму всегда чего-то не хватает.

Людмила Т

Если очень хочется водки, то организму не витаминов не хватает а мозгов))

Ольга Степанова

Пиздюлятора хорошего или взрослого пиндандола желательно с разбега!!!

El
Elinas

Ой нет) мне такого не хочется, так что не владею информацией))

Дл
Длолд

Уважаю!☺

Лариса Богуш

Только одного витамина - женщину!😜 😈

Дл
Длолд

Вас?😊

Лариса Богуш

Не обязательно! Есть и поинтереснее меня и более привлекательные. Удачи!🤗 😈

Дл
Длолд

Да ладно😊

Лариса Богуш

Хотите верьте, хотите не верьте.😉 😈

Дл
Длолд

Хочу и не верю😉

Marisha...казахстан/Россия

Приключенческих видимо и как следствие с похмелином

Дл
Длолд

))))))))

Marisha...казахстан/Россия

☺это , что слов нет!?

Дл
Длолд

нет слов,одни эмоции))))))

Marisha...казахстан/Россия

Хорошо хоть положительные

Лариса Тучкова

мозгов не хватает...если очень хочется, значит пей...

Любовь Щербакова

Скорее приключений не хватает...если хочется водки!

Даль Светлая

мой папа говорил, что витамина Р!! то бишь, ремня...

Елена Кумскова

Не хватает любви,чтобы заглушить охоту к водке.