Таша

Как же мне перевести сумму денег из головы на свой счёт в банке?

Ответы
Владимир

очень просто: эталонным зрением увидеть положение вещей в котором деньги уже на карте за тем опустить на уровень умного зрения и увидеть механизм реализации который справится с этой задачей, за тем еще ниже на уровень энергетического зрения которое выберет роль и синхронизирует её на систему координат, и за тем зная место и время реализации опустить на физическое зрение и телом воспринять результат . один из 12 методов материализации мысли "ЛИФТ" называется.

Pavel Pavel

Придумайте достойную, светлую мечту (не про деньги), средства всегда приходят за мечтой. Мечту лилейте и отпустите. Любите и благодарите за все. что имеете и будет вам счастье. Ибо богатые умножают свое богатство, а у нищих (духом) от берется последнее. Как то так.

Валерий Коровин

Записывайте инструкцию! Только не перепутайте последовательность действий, а то ничего не получится..Значит так..Заходите в личный кабинет, вводите логин и пароль, переводите нужную сумму.. ( личный кабинет "головы").😀😄

Таша

Надо запомнить

Ал
Александр

Наташа, это можно осуществить, но за несколько промежуточных этапов. 1 этап. Понять каким образом можно заработать уже известную сумму денег. Остальные этапы зависят от первого.

Таша

Так этож заработать надо)

Ал
Александр

Да, но это более реально.

Таша

Вот и думаю

Ал
Александр

Вот и думай!👍

Сергей Гущин

Как то в нете нашол. Магический способ. Не сложный. Я сам пока не пробывал. Автор пишет взят из кабалы. Только намериваюсь. Надо такой ?

Гр
Грейсвандир

...разрешите только вставить чип вам в мозг - и эта затея вам не покажется потом настолько интересной, как казалось ранее)

Таша

Ужас😯

Гр
Грейсвандир

...ну, по-своему - конечно)

Изя Поцман

Вообразите их уже переведёнными.... А себя - получающей и тратящей.... Может - и реализуется....

Таша

Попробую

Изя Поцман

Удачи...

Олег Ляховский

Закройте глаза и переводите. По другому не получится. У меня друг так переводил.

Таша

Пробовала, засыпаю

Олег Ляховский

Что , так много денег в голове?

Таша

Сбиваюсь

Олег Ляховский

Это мелочи.

Миша Чунаков

бесполезная затея,перевести то можно,но тогда их не будет ни в голове не в банке

Bahtiyar Badalov

А банка стеклянка илли плассмаса ?.Денги деревянный илли Бакинский тоже пустой

Сергей Чертовских

Переведите банк в голову, а затем уже без проблем переведите деньги на счёт.

Виктор

Не пропустит оператор банка..инструкции у них,из голов не пропускать)))

Таша

😂

Св
Света

Ооой дааа..задача не из лёхких...тут думать....думать..думать..нужно!!!

Таша

🤔

Св
Света

Я тож..буду.думать!!оч охото из головы..и эт...на карточку Сбербанка..ссцукко😄😄😄😄✌️💐

Таша

Так да)))

Таша

Будем думать вместе 🤔😀

Св
Света

Бум)))

Дмитрий Ху

Не надо переводить. Деньги в голове хранить надёжнее чем в банке.

Таша

Действительно

Василий Теркин

Телепортацией. Когда ее придумают. А пока копить в голове.)))

Dreamcatcher Faithful

есть один способ... это долгий и не простой процесс - труд.

Таша

Неее, эт долго

Dreamcatcher Faithful

другие способы мне не известны(

Таша

Жаль(

Dreamcatcher Faithful

тоже

Сергей

Телепатируйте в голову главы Центробанка или Сбербанка

Ге
Георгий

Их для начала нужно спи---ить , а потом положить на счет ..

Гоша Гоша

А вы дырочку в голове сделайте как в терминале!🤪

Таша

Вытрясут тогда всё)))

Гоша Гоша

Кто посмеет!

Таша

Желающие

Гоша Гоша

ДЫК вы про пин код молчите!

Таша

😷так молчу

Vadim @@@

Для начало ее заработать надо чтоб после перевести.)