Максим Бурцев

Кризис в стране-это потому что нас не любят, или чиновники заворовались? И кто это прекратит?

Ответы
Валентина Грибиниченко

Кризис не только в одной стране, он на всей планете и происходит от договоренности банкиров-миллиардеров (так называемому правительству Земли), фактических правителей планеты. Кризис направлен на физическое уничтожение большей части населения планеты и оставляет только тех, кто служит кланам банкиров

Вениамин Поликарпович

кризис в стране потому-что он в головах, раздут искусственно, чтобы выманить деньги, посеять страх, панику недовольство, которые могут привести к народным восстаниям, после которых разрушить страну будет проще простого...

Василий Толстихин

кризис в головах и поддаваясь этому Мы будем опускаться ниже,ну чинуши тоже свою руку прикладывают....

Андрей Чеботарёв

кризис это потому, что мы не умеем извлекать профита из событий. Примером тому Вторая мировая война

Лариса Дашкевич

В России издавна две книги и два вопроса; "Кто виноват?" и "Что делать?2

Татьяна

Таких бы руководителей как в эмиратах...глядишь и страну подняли бы

Николай Туголуков

Только Вы! А хватит ли сил - узнайте пройдя тест: http://selftest.vertera.org/92269

Элла Мартиросян

Это совокупность кучи факторов внешних и внутренних

Undefined -

да, Максим хорошо тебе раз таких вещей не понимаешь

Максим Бурцев

Да понимаю, но потом как-то страшно становится и обидно

Undefined -

ничего, пройдёт

Фарит Хупутдинов

Капитализм .это смена СССР.только революция.

Иннуся Шинкаренко

просто те кого не любят - лишние..

Максим Исаев

Расстрел поможет как в Китае...

Максим Бурцев

Согласен

Максим Исаев

Может задумаются чиновники?

Максим Бурцев

Только у расстрельной стены

Максим Исаев

будет думать - Какой я был дурак)))

Олег Иванов

А в стране кризис? Да ладно!

Николай М*********

чиновники за воровались .

Ольга Николаевна Шамонина

Кризис обычно в голове!!!!

Максим Бурцев

Не надо цитировать профессора Преображенского

Ольга Николаевна Шамонина

А он мне нравиться!!!!Умный !!!!1

Ikram

krizis ne v strane....a pryamo pered qlazami

Юрий Зуев

Каждый сам прекратит.

= Логрус =

Кризис во всём мире

Максим Бурцев

Да ладно

= Логрус =

Ога

Мартес Светлана

Это вопрос ко мне???

тт
татаева татаева

мы 😘