Ян Флориан-Гейер

Шла бабка с тестом . Упала мягким местом. Чем ты думаешь ?

Ответы · страница 5
Дмитрий Чучалин

Головой

Ян Флориан-Гейер

Жизнь . Я этот вопрос задаю новым знакомым ....

Ян Флориан-Гейер

Это и есть тест ... Я его еще в детстве знал . Главное то что видишь кто пред тобой . И думаешь стоитли дальше вести диалог ....

Дмитрий Чучалин

Да в жизни это иногда необходимо

Ян Флориан-Гейер

И очень часто . Особено на работе . Иной раз такую тупость видишь .... Что порой изза этого приходиться переделывать всю работу ..

Ян Флориан-Гейер

Удачи Тебе Дмитрий во всех праведных деяниях ....

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

мозгоми

Ян Флориан-Гейер

Тут мне посоветовали заменить тесто и посмотреть есть ли там мозги ...

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

а разница какая тесто или дрова

Ян Флориан-Гейер

Так дело не в этом .. он ответил на вопрос этот же что и ты .. он ответил тестом .я у него спросил , а разве у теста есть мозги ...

Ян Флориан-Гейер

Да нет , просто вместо мозгов тесто . Если такое посоветовал ..

Андрей Тибилов

Головой

Ян Флориан-Гейер

Естественно . А мне уже кое-кто сказал что сердцем ...

Андрей Тибилов

Эту загадку я помню еще с младших классов.

Валентина Киренко

Головой

Валерий Васильевич Черняев

У многих это - ОДНО И ТО ЖЕ...

Валерий Васильевич Черняев

Да! - как ни удивитеьно, но в жизни бывает ВСЯКОЕ. Вон, Булгаков описывает, КАК ВСЕ ЖДУТ, КОГДА ЭТО АННУШКА ПРОЛЬЁТ МАСЛО! - тоже, поди, ДОЛЖНА УПАСТЬ... (И ЧЕМ только она при этом думала???)

Лена

Головой

Лена

🌹

Елена Герасимова

головой

Ян Флориан-Гейер

Головой , и только так ...

Татьяна Фатеева

Годовой

Ян Флориан-Гейер

Таня .. естественно головой .. а чем же ...

Та
Татьяна

Тестом.

Игорь Зверев

Или местом...которое в тесте! Помните как лиса измазала голову тестом, типа мозги вылезли, оседлала волка и припевает: -"Битый не битого везет"

Та
Татьяна

Смешно, что "он ведь такой доверчивый".

Ириша )))))))))))))))))

булкой

Ян Флориан-Гейер

Ну прям таки Булкой )))))))))))

Ян Флориан-Гейер

Ну прямо ))))) перевесила )))))))) вот это булка )))))))

Ириша )))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ян Флориан-Гейер

Ириш. .. Вот ты расмешила )))))) а теперь .... Прости его ещё раз шла бабка с тестом ... Так ... Упала мягким местом .... Так .. Так вот это только при сказка ..... А сказка в конце .... Чем ты думаешь когда надо что то сделать .,,,,

Свет - Мария Стрижевская

ТЕСТОМ

Ян Флориан-Гейер

Подумай лутше , и прежде чем ответить еще раз прочти текст мой , и особое внимание уделить на третью строку ..

Ян Флориан-Гейер

Света вопрос заключон в последней строке . Думай

Свет - Мария Стрижевская

Я ГОЛОВОЙ МОЗГАМИ ДУМАЮ (СТРОКА ТО ОДНА !)

Ян Флориан-Гейер

Но там есть точки . И лишь в последней строке ? Вот так то 😎 это логическая загадка психологов из детства ...

Нюточка Пантерка

Тестом

Па
Павел

это загадка прочтите внимательно даю ещё одну попытку)

Па
Павел

я вам довал шанс потом не говорите))вы правда думаете попой?)там же вопрос другой чем ты думаешь)

Нюточка Пантерка

Ни знаю тогда...только проснулась..туплю видимо

Па
Павел

бабка упала мягким местом это написано,всё отгадывать не надо,вопрос другой чем ты думаешь?))и вы сказали попа))

М Я

тестом

Ян Флориан-Гейер

Мила !!! Вот скажи мне , в чём различие между головой и опой ?? Я в полне серьезно спрашиваю ...

Ян Флориан-Гейер

Честно честно , у этой загадки нету подвоха , она актуально проста .. первый слог убераем совсем , второй тоже уберем .. И вот вопрос .. я спрошу у тебя .. ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ !!! ? Ведь это Просто ...

Ян Флориан-Гейер

Вот и умничка примите мои поздравления .. )))

Венера Халикова

попкой

Ян Флориан-Гейер

Я не смеюсь ,, просто день хороший 💋💋💋💋💋

Майя Титова

Тестом

Ян Флориан-Гейер

Мая !!! Неужели ты так думаешь , а вернее этим думаешь ....?

Ян Флориан-Гейер

Эт правильно головой думаем

Лариса Хуснутдинова

мозгом

Ян Флориан-Гейер

Вау . Это же прекрасно Ангелочек !!!!

Лариса Хуснутдинова

мысли плохо влияют на реальность бытия .проще когда за тебя думает кто нибудь другой и заодно принимает решения ,за котороые потом и отвечает

Николай Верниковский

тестом

Елена Галкина

Попой

Елена Галкина

Ой как мило. Я галчонок и ленкина.... Меня учитель в школе к доске в 10 кл вызвал и ленкина Галя окликнул... Тебе спасибо

Елена Галкина

Такая бешеная неделя рабочая была. Домой только спать приходила.... Уууууууууу зверски устала и сейчас апофеоз! Дуром бегом на электричку поездом потом с неё на Иваново и вот сейчас 22-05 с ярославского тутутууууу

Елена Галкина

Более 20 раз в этом году гоняла туда сюда Москва Иваново и Иваново Москва... Две реальности и две связки ключей.. Уууууууууу

Елена Галкина

Уехать в никуда и начать с нуля живёт свою. Чтоб дальше жить а не сковырнуться раньше времени. Бывший муж причина тому

Марина Неверко

Попой

Марина Неверко

Да уж мир не без добрых людей 😀

Марина Неверко

Это просто своя Я в первую очередь я не люблю таких людей

Ян Флориан-Гейер

Я тоже ... я живу так как умею жить ....

Ян Флориан-Гейер

Могу дать совет если споосят . Но не более . В чужой сад со своими советами не лезу .....

Ян Флориан-Гейер

Какой . Спроси и я отвечу . Частичкой жизни своей поделюсь ..

Валентина Конева

Попой

Ян Флориан-Гейер

Валентина ... Ты и впрямь так думаешь ???

Ян Флориан-Гейер

Чем ты думаешь ... ? Вот суть вопроса .. А не то что ШЛА БАБКА С ТЕСТОМ ... И КУДАТО ТАМ УПАЛА ... Теперь понимаешь фактор вопроса .. Чем ты думаешь ?

Валентина Конева

А поняла ,ну мозги то женские куда их девать)))

Валентина Конева

Нет мужики более рационально мыслят без заворотов

Ян Флориан-Гейер

Незнаю ... От части некоторые ответили что думают опой

Фаина

Попой

Ян Флориан-Гейер

Шалим . Или точно так думаеш ))))

Ян Флориан-Гейер

Зачем мне это .. И всё же чем ты думаешь ?? Только не грудь )))) и ни тесто ... И не опа ..

Ян Флориан-Гейер

Головой .. головой ты думаешь ...