Как вы думаете, если бы от итогов голосования в Думу, за Президента и на других выборах что-нибудь зависело. Нам бы разрешили голосовать?
Сергей Денисюк
Ответы
Нина Владимировна
То что мы ходим голосовать, это просто игра. все давно предрешено и от нас ничего не зависит, иначе, хрен бы нам разрешили!!!Ё!!
Николай Молодкин
Для этого и придуманы выборы , чтобы большинство смогло выбрать !
Елена Crimea
Нет. Пригласили бы марсианских роботов
М Я
а с чего вы взяли, что не зависит?
Alexander Gorbachev
А....кто вам запрещает?
Игорь Фолимонов
Я не хожу на выборы
Сергей Денисюк
Ну и зря.
Игорь Фолимонов
Почему это ?
Сергей Денисюк
Так выборные нашу жизнь и строят. Одни штрафы по авто чего стоят:)
Игорь Фолимонов
От моего голоса там ничего не зависит
Сергей Денисюк
Все так думают. Посему и живем в прекрасной и богатой стране. Но по неверному.
Игорь Фолимонов
Оно так и есть.От моего голоса ничего не зависит
Сергей Денисюк
Вопрос сейчас удалю. И благодарю за тычок носом в песок:)
Константин Чекарев
Клеменс? Это Вы?
Анатолий Мюллер
Нет конечно!
Нина Выборнова
Повторюшка!
Людмила Виноградова
конечно нет
Валера Пономарев
нет