Валерий

прошел тест на IQ не сказать что я разочаровался 😜 но судя по оценке я -ДЕБИЛ !!!-по версии теста 😁 набрал всего 128 баллов!!! ну достижения соей жизни перечислять не буду ,не этично это ,но вот думаю -а можно будучи таким чего то добиться в жизни?🤔 где то неувязочка у них 🤗

Ответы
Ирина Ногина

Боже мой!я когда начала проходить эти тесты на IQ тоже было не по себе!и так комплексов куча...а тут такой просто огромный!забросила это занятие,чтоб больше не разочароваться

Ирина Ногина

Поздравляю

Валерий

с чем?😁

Ирина Ногина

Ой я скопировала ссылку сейчас зайду

Валерий

приятного😁

Ирина Ногина

Спасибо

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не загоняйте себя в шаблон. Вам хорошо-это уже здорово!

Валерий

да мне как то фиолето на это !! 😜 тест и тест😁