Ма
Майра

Может дочерей надо учить не зарабатывать деньги и делать карьеру а как стать хорошей женой и матерью.

Ответы · страница 4
Владимир Тамбовцев

Ну да! Вы попробуйте этот зассыхе это объяснить? Тут же обвинит вас в ретроградстве, а тои в суд подаст. Научились, мартышки

0Лег Ткаченко

Мамой, которая на веки, которая простит, которая красивая, которая родная, которая единственая- это МАМА, для кого то ЖЕНА

Ма
Майра

ну да

Елена

Это должно быть в крови. А быть счастливой женщиной этому нужно учиться, начиная с любви себе, а не к само пожертвования

Albert Kardashev

Напишите ответ...каккая у нее натура если домохазяйка или бизнес леди это зависит от натурым ребенка главное не мешать

Albert Kardashev

Леонид Шестаков

интересно, любая женщина, родившая дочь, имеет моральное право считаться хорошей женой и матерью, чтобы учить этому?...

Ма
Майра

Нет

Лю
Людмила

На Русси было хорошее заведение-Пансион благородных девиц.Там воспитывали таких замечательных жен ,будущих матерей.

Сергей Лошкарев

Сейчас время такое,что это стало необходимостью. Женщины вынужденны делать карьеру так как мужики стали пассивны.

Владимир Ретиш

Думаю Да!!! Профессию все равно получит но когда акцент на карьеру делают то потом и получают ---карьеру в уединении

Ма
Майра

Вот и я об этом

Alex Braun

Надо учить всему-а главное не когда не спешить.Всё попорядку и в месте. С наступающим празником-здоровья здоровья.

Кы
Кызыма)

Научить мы сможем только собственным примером. В современном мире быть хорошей женой и матерью, не достаточно.

Ма
Майра

современный мир заставляет искать себя в профессиональной сфере но мы теряем потихоньку семейные ценности

Ма
Майра

вот тут одна женщина мне сказала что она станет для кого то бесплатной прислугой . не отдав себя взамен ничего не получишь

Кы
Кызыма)

Да мало ли, кто и что говорит, главное, вы это понимаете. Значит, и дочери объяснили. Но молодость, обычно, глупа и самонадеянна, понимание приходит со временем и собственным набором ошибок.)

Ма
Майра

это так

Надежда

Именно... После чего они начнут рожать в малолетнем возрасте, что в настоящее время встречается всё чаще и чаще.

Ма
Майра

да к сожалению

Анна Сова

надо все сочетать...женщина не сможет ничему научить детей...если сама ничто...ваша идея=это восточные женщины...

Ма
Майра

А я как раз в0сточная но состоявшаяся и в профессиональном плане. Но вот думаю не требовала ли слишком от дочери чтобы она состоялась как профессионал думая остальное приложится

Анна Сова

меня баловали мама и бабушка и я вышла замуж, яичницу не могла пожарить....жизнь заставила и предки дали мозги и карьеру сделала, детей внуки выросли и получили образование и прекрасные у ниж жены-матери и женщины и состоялись и идут на равных с моими мальчишками...времена меняются...

Ма
Майра

А я не пр0 быт

Viktor Pronin

Вот это точно. Жаль что об этом сейчас забыли. Но при этом мальчиков надо учить не танцевать а быть мужчинами.

Ма
Майра

Да

Лариса Сажнева

так то оно так....Но наша жизнь такова что может всяко повернуться....А и не денег тогда и ни жизни нормальной

Ма
Марина

НЕТ. ЧТОБЫ БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ,НАДО ИМЕТЬ СУПЕР МУЖА... А ГДЕ ЖЕ КАКОГО ВЗЯТЬ? БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ИЗ НИХ ДЕБИЛЫ....

Ма
Майра

жестко. у нас говорят хорошая жена из мужчины сделает человека

Ма
Марина

МОЖЕТ У ВАС. У НАС ДАЛЕКО НЕ ТАК. ВСЕ ИНФАНТИЛЬНЫЕ,РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ,А ЖИТЬ КРАСИВО.

Алла Огрызько

Это правильно. А то потом спрашивают - где мой принц на белом коне, почему все лодыри диванные попадаются?

Бо
Бока

да жена моя трусы свои стирать не хотела. какая она мать. сына жалко было, когда уходил. зато мужиков хаят

Ма
Майра

Странная

Бо
Бока

пральна заметила, Майра. это надо же так облениться

Ольга Нуждена

Не каждая мать может этому научить, пусть учиться деньги зарабатывать, на мужа надейся, а сама не плошай

На
Наталия

Золотые слова! А сыновей - быть добытчиками и ответственными людьми не только за себя, а и за свою семью.

Ма
Майра

Да