Ма
Майра

Может дочерей надо учить не зарабатывать деньги и делать карьеру а как стать хорошей женой и матерью.

Ответы · страница 8
Игорь Кольцов

ах! если бы эту простую мысль смогли для себя уяснить сегодняшние матери...

Ма
Майра

Так меня тоже учили по принципу учись главное надежный кусок хлеба а остальное приложится . в институт поступила замуж не торопись диплом важнее а замуж успеешь. И я так же

Рустем Хайруллин

Нет. Самодостаточными должны быть. Пройдет время муж разлюбит и что потом.

Ма
Майра

Ну зачем так плохо

Ilya Vorokutin

однозначно👍а то такие все девушки неподготовленные к реальной жизни

Галина Юлинова

А совМожет уже научиться воспитывать Мужчин, чтобы женщине не нужно было

Галина Юлинова

Ирина

И что дклать с этими навыками, если все мужики либо педики, либо алкаши?)))

Ма
Майра

Найти нормального но я вообще то о приоритетах

Ирина

Женщина не должна искать. Жто ее должны найти. А искать некому

Ма
Майра

Пока будет сидеть и ждать останется старой девой

Ирина

Начнет искать- перестанет быть женщиной

Ма
Майра

не думаю

Ma
Mai

ой не то время. лучше учиьт быть самостоятельной. и деньги зарабатывать.

Екатерина Лю

Ну, да. Пусть не умеют ни читать, ни считать, а сразу - курсы молодых мам...

Ма
Майра

)))

Марина Казакова

Согласна полностью! Сейчас девочек учат быть.... а не мамами и хозяйками!

Леонид Лукьянов

Согласен! Но дерьмократия воспитывает потребителей, а не созидателей...

Дали Далина

Согласна. И дети воспитаны...и муж в порядке. И безработицы не будет.😊

Дмитрий Королёв

Надо ограничить доступ к тв и интернету. Причем и девочкам и мальчикам.

Дмитрии Панин

Домохозяйкой будит скучно будет гулять это разви будет хорошей женой?

Ма
Майра

Я не про домохозяйку.

Дмитрии Панин

Ну без карьерв и без работы кто она тогда

Ма
Майра

Я про приоритеты . смотрю на 35-40 летних состоявшихся в профессиональном плане женщин но они одиноки. У одной спросила как то ну неужели никто не звал замуж. Говорит позвал в последний раз в 36 мужчина но посчитала его неровней.

Владимир Золотницкий

давно пора, а сыновей -любить семью и обеспечивать по полной программе

Андрон Шрайбикус

Может, этим закидываться раньше, а не тогда, когда они дорогу выбрали?

Людмила Новик

учить человеком быть,а остальное они сами научаться.не сомневайтесь

Ali Habilaev

одно другому не мешает ,все эти качества должны присутствовать👍

Viktor Vasilyev

Да.Материнство не даёт женщине делать карьеру.Много времени. Уходит.

Св
Света

А как им жить то ??ну мать ...и жена.....отличные выйдут...жить то на что???

Ма
Майра

Приоритет чуть поменять

Инна Соколова

Может быть, но карьера тоже важна, а вдруг развод и куда она с детьми?