Луиза

Почему слово "БАБА" сейчас имеет негативную окраску и что оно означает на самом деле? Ответ тут --> https://weekend.rambler.ru/read/44889646-baba-i-moloduha-pochemu-zhenschin-rodivshih-malchika-ili-devochku-nazyvali-po-raznomu/

Ответы
Вечность

Русская Баба говорил Ломоносов это вам не фрелина если ебнит в ухо полет будет долгим

Луиза

😀 ....где-то в параллельной реальности 8 марта: пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улице, бьют флаконы духов об головы и пристают с вопросом: "А ты рожал, б*я?"

Do
Donatas

Баба это жена мужика.Там про сословия. Так же больше доверия к словарю того же Даля

Do
Donatas

Так и сколько угодно.Кто то оспаривает ?

Добрый Дед.

Думаю что нет.)))

Do
Donatas

🙂

Do
Donatas

🤝