Забава

КГБ в Белоруссии хорошо работает? Стали известны подробности операции КГБ по освобождению водителей-дальнобойщиков в Украине

Ответы
Анатолий Серёга

Любопытно, "стали известны" кому? Откуда у Вас эта информация? У Вас есть друг в КГБ или Ваш агент?

Забава

🍒 вы не волнуйтесь. всё тайное становится явным. в Библии написано

Анатолий Серёга

Аааа... Тогда я спокоен. Тогда понятно, у Вас, по крайней мере, кто-то из апостолов знакомый, а может и Сам... Иисус...

Забава

Да, Архангел Михаил. Слыхали о таком? И конечно рангом поменьше.

Анатолий Серёга

У Него, ранг не меньше, а скорее наоборот, он один из самых главных ангелов (Архангел)... Надо же как Вам повезло...

Забава

У него да, но неудобно с мелочами обращаться. С мелочами обращаюсь к своему личному ангелу.

Анатолий Серёга

Бог в помощь.

Забава

Взаимно

Сэр Ёжик

Спецслужбы и организованы для защиты интересов государства. Это их нормальная работа.

Михаил Гехт

Ни одного обоснованного плохого слова про работу оперативных служб КГБ не встречал

Гр
Григорий

Молодцы. Не продались, в отличие от наших

Забава

Остались верные

..

Ничего об этом не слышал.

Забава

Без единого выстрела. Как говорится без шума и пыли. Потому что про Белоруссию, на заднем плане новость

..

Молодцы!

Алиса Лиса

Откуда инфа?

Алиса Лиса

С телевизора или тырнета?

Забава

Из Белоруссии

Алиса Лиса

Из тернета Белоруссии

Ал
Александр

ай, молодцы!

Св
Светлана_Светлана

Ох.