Te
Terra

В соответствии с правилом импликации высказывание "Если я последняя дрянь, то и все жители моего города последние дряни" является истинным в трех случаях из четырех и только в одном случае ложным . А какие правила логики вы еще активно используете в своих дискуссиях?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

голова от чтения такого...закружилась чё то🤣

Te
Terra

)))))))))))))))

Елена Щупак

Если жители прекрасные, то и я прекрасная.

Te
Terra

🥂👍

Алекс Дол

использую не наглосаксонские правила

Te
Terra

выше правилородом из Античности... ему более 2000 лет

Алекс Дол

Извини...просто не компетентен!

Пан Стефа́н

Анализ, синтез ... Вроде бы и всё ... 🤷

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Иногда мат бывает. Но это когда сильно перепью. 🤣🤣🤣

Te
Terra

🥳

Пан Стефа́н

Хотя я его избегаю всегда. Прекрасно умею разговаривать. БЕЗ МАТА. Хоть пьяный, хоть трезвый. Но если уж ругаюсь, то делаю это художественно! Красиво. Не сапожничаю! 🤣🤣🤣

Te
Terra

🤔

Пан Стефа́н

Да! Ругаться матом красиво - это редкое искусство! Не всякому доступно. 🤣🤣🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Помолись за нас грешных чистая душа

Te
Terra

бога нет.. некому молиться

Te
Terra

всегда успею

Дядя Миша

Не использую.
Привет Светатулечка.

Te
Terra

🥳

Wszystko Jedno

Я тоже НЕ использую никакой логики...Пру, как по бездорожью, "куда кривая вывезет" Вывозит ! Ток ЧС все пополняется и пополняется🙂🤦‍♀️🤷‍♀️

Te
Terra

у основной массы с логикой проблем нет... логика заложена в их автопилоте

Wszystko Jedno

Поелику я из основной массы, то и у меня , знат, на автомате Тогда все ОК Буду и дале по принципу- Если накосячила, а извиняться не хоЦЦа, значит поступила правильно !🤷‍♀️👍

Te
Terra

🥂🤪

Wszystko Jedno

🙂🤝

Олег Чернов

Василий Иванович! У тебя спички есть?
-Нет!
Значит у тебя не стОит!
Логика!

Кр
Красавчик

Жить хорошо, если жизнь хороша

Te
Terra

я рада, что тебе нравится))

Кр
Красавчик

Ну по жопе никто не отменял

Te
Terra

у тебя руки короткие))

Te
Terra

мы знаем 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Eduard Mielke

Дыма без огня не бывает.🧐😁

Te
Terra

вы правы, но, увы, к логике это не имеет никакого отношения))

Савелий Мраморов

От ситуации и настроения :-))

Te
Terra

вам можно.. продолжайте в том же духе)))

Савелий Мраморов

Миссия Моя такая ,в этой жизни 🤷‍♂️

Te
Terra

хорошая миссия))

На
Наблюдатель

у мя просто реальная логика

Te
Terra

🥳

На
Наблюдатель

кури

Андрей Мацнев

Конъюнкцию и дизъюнкцию😉

Te
Terra

с видосом, я так поняла, ты меня кинул))

Андрей Мацнев

Так я уже больше двух недель, как из Крыма🤷‍♂️ Дела поделал, можно опять в Крым)) На недельку))
Некому пока снимать было🤷‍♂️

Te
Terra

ну ладно.. отдыхай... больше троллить видео не стану))

Андрей Мацнев

Да ладно, мне не в тягость😁

Te
Terra

ну смотри... с твоего буду доставать))

Дедушка Старенький

Слишком заумно для меня.)))

Te
Terra

тем более))

Te
Terra

🥳

Wszystko Jedno

Немножко напомнило о бывшем камергере Митриче из Золотого теленка- Митрич говорил правду ,В гимназиях он не обучался ,он окончил Пажеский Корпус 🙂🤦‍♀️

Da
Darius

Ещё бы понять о чем речь

Te
Terra

а меня ваша скрипка совсем не напрягает))

Da
Darius

Это потому что вы скрипку от танка не различите

Te
Terra

я скрипку люблю, а танки презираю

Da
Darius

Вы поклонник Пагпнини а может Вивальди или нет Бетховена ой нет скорее Моцарта ...верно ?

Te
Terra

Вивальди.. но я не спец

Solnce Solnce

Такое первый раз слышу.

Te
Terra

классическая логика... ее еще называют формальной..

Ил
Илhам

Молча. Слушаю и улыбка

Te
Terra

и это правильно

Ил
Илhам

Конечно если спросил, то отвечу

Te
Terra

))))))))))))

Алевтина Пална

логика? не, не слішала

Te
Terra

🙄

Остап Бендер

ты о чем озаботилась?

Остап Бендер

Иногда это была жизнь с Господом, а иногда с Сатаной! Они были в равных правах! Остап никогда не лжет

Te
Terra

ты впадал из крайности в крайность?

Остап Бендер

Нисколечко. Я служу им обоим. Такова жизнь человека

Te
Terra

))))))))

Остап Бендер

КОгда я трезв служу Господу, когда пьян служу Сатане. А в целом мы с ним одна команда. Левая и правая пятка!

Vladimir Rakivnenko

Отрицание отрицания.

Te
Terra

закон диалектической логики

Vladimir Rakivnenko

"В основе диалектической логики лежит три закона: закон единства и борьбы противоположностей, закон перехода количества в качество, закон отрицания отрицания." Вы - умная!

Te
Terra

я даже автора знаю

Te
Terra

Гегель ...

Vladimir Rakivnenko

"С точки зрения Эвальда Ильенкова диалектическая логика имеет свои истоки в истории философии начиная с самого её начала, а современный вид приобретает уже начиная с работ Рене Декарта и Бенедикта Спинозы."

Te
Terra

все это да, но именно Гегель создает систему диалектической логики...диалектика Гегеля это диалектика Абсолютной Идеи, которая в лоне чистого бытия есть логическое мышление..

Te
Terra

и давайте больше не будем меня провоцировать на лекцию.. я давно ушла от этого..

Nikola Mahkov

-не дискссируем--☝️

Te
Terra

🥂🥳

Al
Ali

..ненормативной…

Te
Terra

🧐