Ок
Оксана

Передайте пожалуйста депутатам, что если пересмотреть дурацкий закон о разделе имущества после совместного проживания, то многие бы и решились на повторные браки, ведь многих вопрос раздела жилья очень пугает и по этой причине они продолжают одиночное существование?

Ответы
Федя Федин

Что касаемо народа и власти в рф-ии, так сытый голодного не разумеет. Даже не нужно далеко ходить. Тут херзнает с каких мест народ и находятся долбаёбы, которые обо всех судят согласно своего места проживания, согласно своих проблем и даже нет желания воспользоваться мозгом, умом. А в кремле ваще отдельный вид живёт.

Федя Федин

Вам дают что-то даром (халяву), так какие деньги

Ок
Оксана

Не дать а предложить

Федя Федин

Хоть и предложить. Я за халяву не плачу. А за то, что оплатил, так ваще ко мне без претензий

Ок
Оксана

Долго объяснять

Федя Федин

Мне и не нать.

Михаил Гехт

Не фантазируйте. Имущество, приобретённое до брака, разделу не подлежит. Поэтому те, кто женятся/замужаются ради денег, или берут общие кредиты, или продают одну квартиру - покупают другую. Чтобы было куплено в браке

Михаил Гехт

Не хочешь - не кольцуйся. Регистрация брака вроде дело добровольное

Михаил Гехт

Кстати, от депутатов чего хочешь? Соблюдение существующих законов контролируют органы исполнительной власти - полиция и прокуратура

Ок
Оксана

Чтобы были такие правила, где небыло бы возможности для маневра по блату

Михаил Гехт

Повторяю, для соблюдения норм закона нужны не депутаты, а работающие органы исполнительной власти и помощь им народа. "Сила закона в неотвратимости наказания. Там, где законы не действуют, справедливость уменьшает свои границы. Плохо, когда есть хорошие законы, но нет честных людей, которые их претворяли бы в жизнь. Чем больше запретов, тем больше незаконных деяний. "

Ок
Оксана

Значит эта мысль утопия и люди останутся одинокими, ради своих вещей

Ев
Европа-Плюс

Есть такие . Ненавидят друг друга , но при этом живут вместе . Вопрос ....зачем ? Жизнь одна и цепляться за материальное ?

Ок
Оксана

Именно

Ев
Европа-Плюс

Не понимаю таких

Бока. Headhunter

Сестра так жила, ненавидела. Сама не могла жизнь устроить, ссылаясь на детей. Муж на пенсии к другой ушёл. Он жрал, а денег не давал, приехав с шабашки. Есть такие мужики, типа, альфонсы

Ок
Оксана

Если денег не давал, значит она их несправедливо тратила

Бока. Headhunter

Он и людей обманывал, меня тоже, мошенничал, деньги в свой карман клал

Ок
Оксана

Нередко мужья не отдают дают деньги. Возможно дело в женах

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ууу, а сколько бы "браков" тогда бы не случилось, если бы раздела имущества не предполагалось🤣

Ок
Оксана

😇

Пётр Хамов

Вас услышали )) и давно есть брачный договор)) в коем всё прописывается)

Ок
Оксана

Сто раз его обходят

Пётр Хамов

Зря

Звезда Очей Твоих

😁 а нечего пугливым жениться. Пусть так и существуют

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Приватизированное жильё никто не отберёт

Алексей Шутов

Мои бывшие все приходили в моё жильё!

Светлана Спицына

Сами передайте)