Полувековая Дама

Какие сильнейшие эмоции вы ещё не испытали, но хотели б испытать? (я-свободное падение, но так, что бы жить остаться)

Ответы
mk
maik kunin

Бывают такие случаи .свободного падения. Когда парашют не раскрылся .И в эти моменты ускорения свободного падения -пролетает Вся жизнь!!!Но в том и чудо- падаешь либо в глубокий сугроб Или в воду. ........................и жизнь продолжается!

Се
Семён

Самостоятельный прыжок с парашютом с 800м.: 10 сек свободного падения, дальше - как на лифте обзорном. /для перворазников-чайников/. Есть ещё вариант с пристёгнутым к спине инструктором с 3000м. - но это совсем для лохов. Вот Вам идея.)

Оксана Лаzaрева

Просто хочу видеть красоту окружающего мира, достижения великих умов воплощённых в новых изобретениях, самые сильные эмоции получаю от путешествий.

Екатерина

о! очень хотелось бы докопаться до истины))))😃 🖼 вот это были бы ЭМОЦИИ)))

Марат

Главное все чувствовать, даже запахи, остальное приложится.

Екатерина

какая интересная штука была вызвана ковидом...я по другому теперь ощущаю запахи...

Марат

Здесь опять что то налетело, в нашей фирме уже четверо заражённых.

Екатерина

главное не бояться...он ждет нашей слабости, чтобы беспрепятственно атаковать...

Марат

Наше работающее предприятие уничтожает все известные инфекции. Когда нас не было, стояло.

Андрей Климентов

Пошла бы Т собиратб инестици.

Остап Бендер

анальный секс с любимой женщиной в темном подвале на пыльных электрических кабелях высокого напряжения

Полувековая Дама

Ой. Нуну

Остап Бендер

Дада. Я так своей любовнице и сказал. Она кинула трубку))

Полувековая Дама

Вы легко отделались.

Остап Бендер

А что? Могла бы и топором по голове?

Al
Ali

хотя бы райские эмоции чуть чуть испытать, по ним моя душа скучает и с тоской вечность… наблюдает

Полувековая Дама

Как это?

Эвелина

Я не любитель экстремальных ситуаций,хотя по работе у меня их было не мало (скорая помощь)

Полувековая Дама

Уважаю. Здоровья вам и терпения!!!

Эвелина

Спасибо,а вас с наступающим и всех земных и человеческих благ !

Полувековая Дама

Спасибо большое

В J

Ну свободное падение я испытал когда с парашютом прыгал, хочу с аквалангом погрузиться.

Леди Мила

Я хочу повторить. Плавали на яхте, и я полдня простояла на носу , на палубе.. хочу еще

Полувековая Дама

Ух ты!! Я тоже хочу

Константин Лисицын

Сцепление купленному мотоциклу восстановлю, Дама Милая!..))) Мальчик Костя. 41....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне хватило парашюта и спуска в вертикальные пещеры, а потом подъема из них.

Ро
Роксана

полет на реактивном истребителе СУ, прыжок с парашютом, свободное падение

Сергей Янков

На качели- лодочки с амплитудой метров 20ть прокатить ущутишь. Кайфово!)

Полувековая Дама

Нет таких лодочек поблизости

Сергей Янков

Начинай с Малого, стремись к Большому)

Полувековая Дама

Попробую

Elena Lion

Полетать на параплане, прыгнуть с парашютом, погрузиться в батискафе.

Вера Сергеевна-V

Наверное это и не к чему Зачем себя испытывать,лучше беречь разумно

Полувековая Дама

Наверное

Вера Сергеевна-V

Всего доброго ! Прожить в здравии +ещё полвека !)

Полувековая Дама

Спасибо вам большое. И вам всех благ

Вера Сергеевна-V

Взаимное спасибо !

Владимир Кириллов

Свободное падение я испытал, прыгая затяжным прыжком с 4000 метров.

Полувековая Дама

Ого-го.

Владимир Кириллов

Даже документ есть.

Вольный Ветер

никто не даст гарантии экстремалу никогда в том и адреналин

А И

Хватит уже испытаний, кто понял жизнь, тот не спешит))🤣

Александр Новоявленский

Побывать на дне Марианской впадины,и вернуться....

Юрий Дробот