Мо
Мотылёк

Как переубедить Галину... что я не мужчина и к тому ещё бабушка без яйца?)) доброе утро!!

Ответы
Юлия По

Я тебя ведь тоже не могла переубедить, что Алик- мужчина! Помнишь? Чего ты так расстрлилась?

Мо
Мотылёк

Я убедилась сама ! Позвонила ему услышала голос с акцентом и нежный как у педика! Видать мужчина ! Хотя он просил видео но я отказала ! А Галина считает меня мужиком !

Юлия По

Ну так я тебе сразу сказала, а ты спорила со мной. Он прекрасный, добрый человек! Видишь, ведь неприятно, когда тебя считают не женщиной. А что за Галина? Тут есть одна, очень грубая. На Б фамилия. Не она ли?

Дм
Дмитрий

А кто есть кто? А ху из ху?

Мо
Мотылёк

Нет ! Просто Галина ! Мне прикольно а не обидно ! Меня тут многие знают что я девушка! Я тут с многими общаюсь голосом ! Так что мне не обидно а просто прикольно

♤♡
♤♡◇♧

А зачем кому то, чего то доказывать? Пусть думает как хочет это ее мнение, тебе не все равно?)))

Мо
Мотылёк

Похрену как то))

♤♡
♤♡◇♧

Вот видешь))))

Св
Светлана_Светлана

С испанского Галина переводится как курица.зачем курице яйца? У нее своих полно

Мо
Мотылёк

Не знала))

Михаил Лазуро

Доброе утро! Единственный вариант, выйти в скайп, для общения о осмотра.

Ботzман Барисыч

я так думаю что ты прыщавый задрот призывного возраста

Виталий Суматохин

вот это поврот)))есть еще такие таблетки???

Мо
Мотылёк

Какой аккаунт ? Это программы только через номер тел ! Которые восстанавливаюсь в твой тел ! Позже когда? Я потом забуду про тебя как страшный сон!!

Виталий Суматохин

вот те здрасьте-днем скачаю,напишу номер!!!то влюбляемся то на фиг пошел-подозрительно)))

Мо
Мотылёк

Сейчас скачай и дай номер ! Чтобы я уснула крепко ) мне надо часа два поспать ) потом целый день я свободно для твоей любви !!

Виталий Суматохин

немножко не до этого сейчас!!!спи ложись,всё будет пулемёт)))и помни про обещаный паровоз)))

Мо
Мотылёк

Что значит не до этого? Ты тут сидишь флиртуешь с кем не лень ! А скачать программу тебе видите ли лень ? Мне твоё такое отношение не нравится ! Скачать минуты две и не больше ! Это не сложно !! А спать я по любому буду !!

Саша Груздев

это дело невозможное.......😊...доброе..!!!

Николай Кабадеев

как в 3 литра налить 5 литров?))привет

Мария Я

А зачем? Пусть думает что хочет.

Ви
Виталий

Представь доказательства)))😁

Мо
Мотылёк

Как?

Ви
Виталий

Можно по скайпу..

Мо
Мотылёк

Делать мне не хуй всем себя показывать и что то доказывать !! Пусть идут нахрен!!

Ви
Виталий

Ты действительно мужик..😁

Мо
Мотылёк

Только без яйца!!

Дмитрий Шварцман

Привет! Давай я переубежу

Мо
Мотылёк

Дим мне плохо! Хочу позвонить

Сергей Задунайский

Ну яйцо можно приделать.

Са
Саша

Девушка...симпатичная..

Канат Мырзаханов

Покажи между ног и все

......!

А те не пофиг ☝️😉

Валерий Николаев

не надо пусть мечтает

Маркиза Простая Баба

а ни как

Николай Кузьмичёв

доброе

С?
Санька ???

🤔

Nikola Mahkov

😱

Айрат Галлямов

🤣