Светлана

?Большая просьба! Студенты, которые учатся в мед. ВУЗах, учитесь, пожалуйста!!!

Ответы
Alexandr S.....e

Дык там-родственники медбонз, дальние "ИХ" родственники друзей-детки и прочая-кому на фиг-эта учёба нужна, когда-есть конкретная цена за сессию и прочая?

Сергей Субботний

в ростовском мед универе учиться не дают. НЕ ПРЕПОДАЮТ. и не радеют за студентов. состояние шоковое.

Елена Галкина

Это крик в пустоту. Можно научить того у кого призвание . Баксы необучаемы

Сергей Хачиков

Особенно в мед. вузах! Иначе все будут лечиться подорожником...

Григорий

а кто тогда главрачами будет работать или в фондах ОМС?))))

Ян Флориан-Гейер

Ага только половина учаться , остальные покупают ..

Cергей Свириденко

А то нас уже ветеринары лечат лошадинной силой!!!

Сергей

Ага,так хочется,попасть в кабинет не двоечника!

Ирина Долженко

и не только в мед Вузах!!! Нам нужны СПЕЦИАЛИСТЫ

Светлана

но,в первую очередь, хочется здоровых специалистов

Ирина Долженко

Вам хочется чтобы молодые специалисты будущие врачи были здоровы или чтобы молодые врачи учились прилежно и обеспечивали наше здоровье в последующем?

Светлана

здоровье нации

Ирина Долженко

Здоровье нации могут обеспечить только обеспеченные люди, а не молодые врачи, которые подрабатывают на 3 х работах чтобы прокормить семью!

Виктор Сидаш

Просим ВАС учитесь хорошооооо..................

Петр Кадубинский

ага, учитись делать операции, на трупах

Владимир Губо

Наверное уже поздно, что-то потеряно...

Сергей Жуков

Да, а то мы катастрофически стареем!

Дядя Миша

🖼

Михаил Антонов

Сапожники-строчите нормально,,

Юрий Мигали

Ине забыть клятву Гипократа!

Мага Игалинский

они нас лечить будут не себя

Соучастник

Поздно...они уже здесь...

Николай Купавых

Добавлю.Хорошо учитесь

O`yura O

А остальные - не надо!