Ма
Маша

внесена на рассмотрение законодательного собрания Ленинградской области. Автор законопроекта, депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров, считает, что супруги должны подписывать письменное согласие на получение доступа к мобильным устройствам друг друга. В документе также предлагается несанкционированный доступ к гаджетам супруга или супруги отнести к преступлению.

Ответы
Brown Sparrow

еще один дебил, свято верящий в западное правосудие и несущий их в наше нормальное еще общество...

Ма
Маша

В последнее время слежу за принятыми законами, у меня создаётся впечатление, что там умных нет, это не законы,а надругательство над народом.

Юрий Дударев

Евреи уже сума сходят от безделия ))) пусть будет и этот закон, видимо это так важно ))

Иван Медянников

и это правильно у каждого человека должна быть своя жизнь!!!1

Ма
Маша

Нафига закон танойн

Иван Медянников

придурки придумали!!!!!!😍

Людмила Канивец

Когда они работать будут? То дуэли, то телефоны...

Рафат Магсумов

Он наверное изменяет своей жене!!!

Ма
Маша

Ага

Рафат Магсумов

каждый проголосовавший за этот закон,изменяют своим супругу или супруге.И можно узнать количество человек,преданных своей семье!

Ма
Маша

Депутаты там одни)

Рафат Магсумов

Вы имеете ввиду что они там не женатые и не замужние? Я Вас правильно понял?

Александр Абрамов

значит вы не доверяете друг другу

Ма
Маша

Не я а депутаты, читайте ещё раз вопрос

Александр Абрамов

а зачем мне нужно согласие или несогласие при взаимном доверии

Е)
Екатерина ))

Видимо ему есть, что скрывать

Ма
Маша

Судя по законопроекту да)))))

Идрис Мигруев

бред сивой кобылы😄

Ма
Маша

Это бред сивого мерина

Идрис Мигруев

согласен😃

Василий Воронцов

Глупость какая то......

Ма
Маша

Именно

Дмитрий Никифоров

не хило замохнулись

Юрий Антипов

А причем здесь это?

Ма
Маша

Вот и я думаю при чем

Юрий Антипов

Дурь какая-то, только из информации не понятно чья: то ли депутатов, то ли автора вопроса

Шк
Шкипер516

Смешно!))

Ма
Маша

Исчо как

Михаил Борзов

зря