Алевтина Пална

- Доктор, у мєня нє стоїт…
- Зато посмотрітє, как замєчатєльно вісіт!
P.S.
Назвати свої ночви «олєнєґорскій ґорняк» — це така махрова пошлятіна, пфуй🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей

Нормальноє названіє,как ві лодку назовйотє,так она і папливйот.Просто там горы подводные красивые,вот оленя потянуло на дно,тем более там флагман “мацква”где-то рядом квакает.

Алевтина Пална

зов прєдков ничем не перебить

Сергей

🥴

Татьяна G

Оленегорский горняк 🖼 Появилось изображение пробоины с фото в большом десантном корабле

Галина Д

Да ниче, Пална. Починим. И ещё 5 новых сделаем. А у вас много корабликов осталось?

Алевтина Пална

а у нас нету корабликов

Галина Д

Да знаю. Последний утоп недавно. Но вы так радуетесь дырке на нашем старом катерке. Мы новые строим помощнее. И это старое корыто починим. А вам и чинить нечего, да и нечем. Жизнь не равна, Пална. Я никогда не радуюсь смертям ваших пацанов. Я мать. Мне всех жалко

Галина Д

Марку уже нарисовали с подбитым катером?

Алевтина Пална

вы не против, если я не буду ориентироваться на вас и ваше мироощущение? война у нас, поэтому не рекомендую давить мне на жалось и совесть, по отношению к россиянам у меня нет ни того, ни другого

Галина Д

Пална, не против я. У вас самое мнение, у меня своё. Вы не оголтелая, знаю. Читаю. Каждая из нас Имеет право на своё мнение. Я уважаю мнения адекватных людей. Но не терплю нападки на свою родину, как Вы на свою. Поэтому такие диалоги будут рождаться. Не обессудьте. Но оскорбления я не приемлю. Общаюсь ровно со всеми. Мы люди, не звери, чтобы грызть друг друга. Война и нам не нравится, поверьте. Но и фейки не любим. С уважением. Г.

Кот Кот

Вы там что в Одессе опять попкорн жарили!? Зерна много огня ещё больше

Леди Мила

🤣👍

Михаил Цветаев

🖼 😊🤦‍♂️🤷‍♂️😊

Михаил Цветаев

Вот именно,и я не понимаю таких людей,которые очень рады этому?..Чему они радуются?..Что им жвачку и джинсы дали?..Это радость каких то папуасов..🤷‍♂️

Леди Мила

Тогда была гордость , что мы ИМПЕРИЯ !

Михаил Цветаев

СССР не был Империей-это был интернациональный союз народов ...Это хохлы любят говорить,что Союз был Империей и всех эксплуатировал,подразумевая Россию..Но это не так.

Леди Мила

нет, еще лет 20 назад читала Бушкова, он с гордостью называл СССР империей, и я с ним согласна

Михаил Цветаев

Империя скончалась в 1917 году,поскольку сам принцип власти в Империи себя изжил в феврале 1917 года,надо было строить Державу на принципиально новых,отвечающим интересам всех народов Империи принципах,что и было сделано в СССР.

Саша Солдат

Здравствуйте,Аля!Я плохо,разумию,мову.Можно перевод?)

Алевтина Пална

- Доктор, у меня не стоит…
- Зато посмотрите, как замечательно весит!
P.S.
Назвать свое корыто «олєнєгорскій горняк» — это такая махровая пошлятина, тьфу

Саша Солдат

😄Благодарю!

Михаил Гехт

Типа трижды за ночь трахнул? Жаль, что ночь - полгода.

Ка-Валерчик Гузенко

На сагайдачным, который моря не видал-- перемога ))?((

Валерик

Привяжи к ему корень женяшеня...примотай скотчем🖕

До Элвиса Не Было Ничего

А на монетке патриот сша.. Это зрада украинв

Южный Кот

*как вы судно назовете-так оно и поплывет*)))

Алевтина Пална

хахах)))

Южный Кот

🤷‍♂️😁

Татьяна G

https://lux.fm/uploads/media_news/2023/08/64ccfdd34b3f2737450655.jpg?w=640&v=4264

Татьяна G

эх горняк - ты слишком долго плавал....

Вл
Владимир

а тебе нравятся те у кого стоит или висит..

Не
Нелли

У вашего мужа висит что ли ? Не поняла. 😁

Ханни Банни

Слушайте, идите уже памятники сносить))

Алевтина Пална

а давайте вы вместо меня, мне сегодня некогда

Ханни Банни

Не, это ваша война. Оглянитесь, вдруг осталось что-то советское.

Алевтина Пална

не, вокруг меня ничего не осталось

Ханни Банни

Все порушили?

Алевтина Пална

угу

Ол
Олег

хватит писать на иностранном языке 🤣

На
Наблюдатель

ничё не понятно. забыла русский язык??

Леди Мила

Да, не понятно, для кого пишет?

На
Наблюдатель

отрабатыват

Леди Мила

🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼народ сша согласен с вами

Негнедович Григорий

Багато хто не знает що такое ночвы)))

Алевтина Пална

то й не треба))

Негнедович Григорий

Добрэ б щоб знали кому это написано))

Алевтина Пална

якшо зрозуміло все, то для вас, якшо нє, то звиняйте)))

Негнедович Григорий

Я то добрэ знаю и у нас ещэ е ночвы из старых времен))

Алевтина Пална

рарітет))

Негнедович Григорий

Ага))

Ев
Евгении

Ещё прищепку на кончик прицепить .