Людмила Кузьмина

Подскажите, как быть, 12 лет назад погиб любимый муж. Каждую ночь я вижу его во сне. Во сне я живу с ним и радуюсь, а наяву. просто, прошёл день, и ладно... Утром просто просыпаться не хочу..... И в церковь ходила, все ритуалы делали, и Батюшка отпевал... Стараюсь всё забыть и отпустить - не получается...

Ответы
Флора И Фауна

Людочка, я с этим живу уже почти 25 лет. Так же как и Вы видела мужа постоянно во сне, жила этими снами, может, благодаря им не сошла с ума и не покончила с собой. У меня на тот момент было 2 детей и пожилая мать. О них заботилась. Второго мужчину не встретила, жила прошлым. Слишком хороший был муж. Лучшего не нашлось, а с худшим не захотела, хотя и были претенденты. Сейчас не жалею об этом. Видела во сне, что у него другая теперь семья и сны с ним постепенно ушли.

Людмила Кузьмина

Спасибо. У меня тоже на руках осталось двое детей. . Теперь я уже бабушка. .. я как и Вы, тоже не могу с кем попало.... достойного не встретила, и вряд ли встречу... видимо такая судьба... спасибо большое за поддержку!!)

Лана Кругова

Я похоронила сына 32 года год плакала из дома не выходила осунулась,постарела А потом приснился сын и так плакал я ему вытирала слезы и не могла вытереть Он мне сказал сходит к невропатологу Врач не помог,ноя сама начала себя уговаривать ради моего мальчика И вот за год ожила Превратилась в красавицу Живу и радуюсь что я это делаю ради него Попробуйте сами выкарабкаться из этой ситуации...Желаю удачи

Людмила Кузьмина

Страшно терять детей... я Вам от души сочувствую... а за совет спасибо.

Лана Кругова

будьте счастливы удачи Вам и спокойствия Вы обязательно справитесь...

Людмила Кузьмина

Спасибо большое,Ланочка!!)))

Лана Кругова

если что обращайтесь -чем смогу Добавьте в друзья чтобы не потеряться

Валентина Рязанова

Моя родственница говорит, что часто видит своих умерших родителей во сне. Другая ей подсказывает пойти церковь провести ритуалы. Я спрашиваю, а что это так неприятно видеть своих родителей во сне живыми ? Как хорошо, что сны нам снятся, была в них дома сотню раз ........................ Я просыпаюсь и так рада и счастлива, что повидала родителей живыми, будто на самом деле дома побывала. 👵😌👍

Зинфира Гареева

А зря Вы его не отпускаете душой. Возьмите себя в руки, постарайтесь поговорить с собой и уговорить себя,ОТПУСТИТЬ...ведь ему тоже там неспокойно. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, нет незаменимых, БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.....Никакая церковь и мечеть не помогут вашу психику успокоить. Отвлеките себя, вытащите из прошлого. Глупо 12 лет носить в себе такую ношу.

Людмила Кузьмина

Я не знаю, что и думать... но его мама занималась чёрной магией, и когда он погиб, она мне сказала,что я больше ни кого не встречу.... так и происходит... к сожалению...

Зинфира Гареева

Какая магия? Чушь собачья. Не думайте, не внушайте, восстановите своё здоровье, и вперёд, к новым победам, смелее. От тог , что говоришь сахар, во рту слаще не станет....откиньте сомнения , страхи,пусть вам кто нибудь поможет познакомится, а там сами делайте себя счастливой.

Людмила Кузьмина

Я даже в другой город переехала, чтобы ни чего не напоминало... я стараюсь..

Зинфира Гареева

Надейся и верь...Всё будет хорошо...от себя не убежишь, как говориться. Меняй своё мышление, отпусти ты в себе.

Людмила Кузьмина

Спасибо.

М*
Мария **********

ЗНАЕТЕ, ЛЮДМИЛА,ЭТОГО НЕ ВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ, Я МУЖА ТОЖЕ ПОХОРОНИЛА, 4 ГОДА БОЛЕЛ, А 20 ДНЕЙ УМЕР, ВОТ УЖЕ 1.5 ГОДА ПРОШЛО, ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО. 3 ДЕТЕЙ У НАС. 2 ДОЧЕРИ ЗАМУЖЕМ, СЫН ЖЕНАТ УЖЕ И ВНУКИ ПОЧТИ ВЫРОСЛИ, А Я НОЧАМИ ТОЖЕ НЕ СПЛЮ ВСЕ ВСПОМИНАЮ НАШУ ЖИЗНЬ, ПЛОХОЕ ЗАБЫЛОСЬ, ОСТАЛОСЬ ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, НАДО ЖДАТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,

Людмила Кузьмина

Спасибо Мария.

М*
Мария **********

ПРОСТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТО РЯДОМ ЕСТЬ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК МЫ С ВАМИ, ИМ ТОЖЕ ТАКЖЕ НЕЛЕГКО КАК И НАМ!

Анжелика Злыднева

Вы просто не приняли душой его уход. Надо отпустить. Болела долго, тоже не могла отпустить душой. А потом проанализировала ситуацию, и представила его тут...рядом...как во снах....И все поменялось! Включила позитив!Жизнь наладилась! Уже нет такой боли как раньше! Успехов вам!

Людмила Кузьмина

Спасибо.

Roman Karpalov

Это не очень хорошо на мой взгляд, вы живете прошлым, избавтесь от этого и найдите себе мужчину, так как вы одна, он за вас переживает и уберите его фото с тумбочек и комодов, живите дальше и радуйтесь прогоните скорбь из дома, а прошлое оно прошлое.

Людмила Кузьмина

У меня все фото давно убраны в альбом. Стараюсь не думать, а всё равно, ни чего не изменилось... Ведь срок приличный прошёл...

Roman Karpalov

значит ваша душа, требует большего утешения.

Николай Новиков

Думаю надо побольше общаться с его родственниками,не знаю почему но это мысль сразу в доли секунды пришла мне в голову, я не знаю почему и сам не пойму от чего дал с ходу Вам такой совет даже не имея возможности проанализировать Вашу ситуацию

Людмила Кузьмина

Я поняла Вас, но к сожалению, они ушли после этого, один за другим...

Людмила Кузьмина

Сердце...

Людмила

Я через 6 лет смогла отпустить. 2,5 года снился каждую ночь тоже. Потом все реже и реже. Потом снился, когда я просила об этом. Но уже больше года не снится..., даже если прошу...

Love You

Ты красивая и привлекательная дама уже пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту естественную красоту, которая появляется в изображениях, которые вы любите

Людмила Кузьмина

Спасибо.

Love You

Пожалуйста, откройте камеру, чтобы увидеть груди влагалище фона хип красоты любовь прекрасного тела

Александр Елтышев

А разве плохо, что во сне Вы с ним живёте и радуетесь? Избавляться надо от кошмарных сновидений, а приятные воспоминания должны нас греть.

Людмила Кузьмина

После таких снов, где он меня любит, оберегает, жалеет, просыпаться не хочется... В реальной жизни одна грусть...

Александр Елтышев

Погрустите до вечера, а ночью - снова сон, где любовь и радость. Вообще-то и в реальной жизни немало хорошего, желаю вам поскорее найти его.

Людмила Кузьмина

Спасибо

Tatjana Reinke

Не надо верить в обряды,обратитесь к Богу живому,покайтесь в грехах ,молитесь.читайте Библию,там все ответы и наступит покой😘

Qqqq Qqqqq

мозг это компьютер, требуется просто перезагрузка. А в церковь когда заходите надо себя раскрыть, а по выходу закрыть

Людмила Кузьмина

Спасибо.

Qqqq Qqqqq

и с попом не надо общаться, для Вас и Бога, посредники не нужны

Ол
Ольга

попробуйте сказать: отпусти меня, как я отпускаю тебя...и почитайте статью про этапы переживания горя...мне помогло

Людмила Кузьмина

Спасибо большое. А где их можно посмотреть, чтобы прочитать, подскажите пожалуйста.

Ол
Ольга

набираете в инете "этапы переживания горя", там масса ссылок

Людмила Кузьмина

Спасибо Ольга!

Ол
Ольга

не за что...

Александр Члек

Все фотографии покойника что у вас на виду, соберите и уберите в отдельный пакет,сглаз долой,и всё нормализуется.

Людмила Кузьмина

Я в курсе, фотографии у меня давно все в пакете.....

Михаил Калачёв

Найдёшь более менее Мужа ,так не вспоминай ему своего благоверного ,тогда всё будет замечательно! удачи тебе.

Людмила Кузьмина

Спасибо.

Хроник Нарнии

Ты его угробила и он теперь живёт в тебе как упырь подселенец. А попы-колдуны только укрепляют этот порядок.

Людмила Кузьмина

Дебилов прошу не писать... видимо,ты ещё ни кого не терял... злой ты... и аккуратней со своими словами...

Хроник Нарнии

Не обманывай Люда себя и нас. Это только усугубит твоё положение. Посмотри правде в глаза и изменись.

Людмила Кузьмина

Я его не гробила.... он разбился на машине.. и не смей мне говорить такие гадости.. ты не пережил этого и не знаешь как это больно...

Arkadii Gurevich

ОКУНИСЬ В ЗАБОТЫ! ПОЖИВИ РАДИ ДЕТЕЙ ЗАЙМИСЬ ОГОРОДОМ! СДЕЛАЙ КАПРЕМОНТ В КВАРТИРЕ ОТВЛЕКИ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ

Людмила Кузьмина

Вы думаете, что я ни чего не делаю, и сижу сложив ручки??? 12 лет????.... я себя так выматывала, вам и не снилось...но ни чего не меняется

Arkadii Gurevich

НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Я ВЕДЬНЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛПРОСТО ЖИВИ И ПОМНИ!

Людмила Кузьмина

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем забывать? просто живите с этим, ведь ничего плохого в этом нет. а память она штука серьёзная.

Людмила Кузьмина

Когда вижу его во сне, где мне с ним уютно и хорошо, просыпаясь душа плачет...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ПРОСТО НЕ БОРИТЕСЬ С ЭТИМ. САМО ВСЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ

Людмила Кузьмина

Но ведь не год, не два,а 12 лет прошло.... я наверно однолюбка...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы и себя не знаете выходит? вполне возможно.

Игорь Ульченко

сходи на могилу будешь уходить кинь горсть монет на могилу через спину не оборачивайся

Людмила Кузьмина

Спасибо