Ма
Марианна

Кислородные маски в самолёте должны выбрасываться, когда в салоне начинают снимать ботинки. ПопадАли?

Ответы
Аркадий Южный

Это как в одной старой песне: "Сижу еле-еле, конечности запрели, снимаю калоши, снимаю прохоря. И вот, среди гула портянокй потянуло, народ во вселенной поднялся как-то в раз. Бегут пионеры, летят пенсионеры, а дядя профессор надел противогаз."))

Michael Lvovich Kunin

В купе едит Русский и украинец ! Украинец снял ботинки !Русский спрашивает -Вы носки меняете . Тильки на сала!

Зл
Златослава

))) А следующим пунктом, автоматически пассажиры, снимающие ботинки, должны выбрасываться...

Зл
Златослава

пусть! катапульта с парашютом. пусть летят себе спокойно, в одиночестве, ножки проветривают...

Ма
Марианна

😀 да....Хотя и жалко ... вдруг не туда приземлятся?

Зл
Златослава

да, пожалуй, тех, к кому они нежданно приземлятся немного жаль. так как приоритетность собственного комфорта и игнорирование чувств окружающих это не самые приятные качества...

Николай

Ну не все же духами ноги опрыскивают.Нормальные чистые ноги не пахнут.Даже духами😉

Ма
Марианна

мне тут написали пример- когда вылетают вахтовики....

Николай

Вот вахтовики то вылетают,после бани.Это в душе ноги мыть неудобно.Далеко от ног рожок душа😜

Станислав

Я бы в такой ситуации начал картинно задыхаться, при наличии зрителей)))😄😁😆

Татьяна

В те времена полеты проходили в штатном режиме....не попадали на такое

Ма
Марианна

я про ныне

Вл
Владимир

летал много и часто,но слава богу,вентиляция и соседи были хорошие...

Александр Михайленко

Надевал,когда шёл на потолок. Носки в этот момент были не приоритет

Александр Михайленко

Да,жизнь - счастье. И наследники есть и всё вроде не плохо.Но время неумолимо."Увяданья золотом охвачен,я не буду больше молодым)))."

Ма
Марианна

Хорошо понимаю это

Александр Михайленко

Спасибо

Ма
Марианна

пишите еще... потом...

Александр Михайленко

Отвечу))

Дмитрий

Если у человека чистые ноги и чистые носки, то они не пахнут

Ма
Марианна

да.. хотя такое есть и на земле и..

Дмитрий

Да где угодно

Ма
Марианна

..и чего это такой минор, а. Дмитрий...

Дмитрий

Не расстраивайтесь в жизни ещё так много прекрасного🙂🌹

Ма
Марианна

Например?

",
",,",,",,",,"

а мне казалось, что летают люди с высшим образованием😂

Ма
Марианна

они тоже и те. кто работают по договору

",
",,",,",,",,"

упаси боже таких рядом🤭

Соучастник

Ты, видно, в поезде не ездила...в плацкартном вагоне...😉

Ма
Марианна

было дело)) так можно окно открыть

Ма
Марианна

что?

Любовь

Это случай когда вахтовики домой возвращаются🤣

Ма
Марианна

пусть тогда....

Любовь

Пусть

Бабайкин Юрий

Было...душек смрадный особо у кого шузы китайские

Ма
Марианна

Это я не знаю что

Бабайкин Юрий

Шуз от англ.-обувь

Ма
Марианна

спс

Андрей Мацнев

А то! Особенно "радует", когда перелёт часов 13)))

Ма
Марианна

и не говорите, Андрей! Хотя там и дует...

Андрей Мацнев

Ага, особенно когда "дует" от него к тебе))

Ма
Марианна

🤣 точно...

Том

Не понял, зачем хорошую вещь выбрасывать?

Ма
Марианна

они сами выпадывают

Виталий Гончар

Да уж культура так и прет в иллюминаторы

Ма
Марианна

а ее не впускают)))

Владимир Подставной

Лишь бы не срабатывали катапульты!

Игорь Атянин

Не попадал, хотя летел 14 часов

Владимир Какурин

Летаю часто, но бог миловал!

Ма
Марианна

а.... скучаете по гаражу значит.... там хоть тепло?

Владимир Какурин

Холодно, пока не натопишь!

Ма
Марианна

ясно

Владимир Какурин

Марианна, спасибо за компанию, приятно было пообщаться, однако футбол! До встречи!

Ма
Марианна

Пока!

Анжела Никулина

Нет. Но с идиотами летела.