Николай Дубинин

Вот интересно , раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее . Сейчас десятки партий - куда они нас ведут ?

Ответы · страница 10
Cергей Дзевик

хрен их путь кто знает но в рай нам путин места забронировал

Валентина Табакова

у каждой партии своё представление о СВОЁМ светлом будущем

Валентина Табакова

а разве они о народе думают? Обманутый народ им нужен в роли толкача

Римма Лангуева

главное себе верить а партий много надо выбрать правильные

Римма Лангуева

я главное себе верю и делаю как мне удобней

Юр
Юрий

КПСС "переобулась" в "ЕДрисов" и ведут прямо противоположно!

Людмила Журавлева

партии сами по себе, а люди живут каждый по своей программе

Николай Дубинин

Партии не сами по себе , они живут за счет народа и по своей программе

Людмила Журавлева

это его программа ... не завидуйте, он высокого уровня развития и в каждой жизни - лидер ...

Людмила

в темное будущее.Побыли в светлом, теперь побудем в темном.

Татьяна Берникова

Как лебедь, рак и щука. Кто на что способен. Итоги уже видны.

Сергей Петров

У них нет задачи вести куда-то, просто коммерческий проект.

Нина Чибизова

Вопрос не однозначный. Главное правильно выбрать Ведомых.

Юрий Кривов

Ниночка рад тебя снова видеть, с выздоровлением...👏🌹 Точно, любая дорога начинается с первого шага...🤔

Нина Чибизова

Юр, привет! Написала тебе в личку. Рада встрече.

Юрий Супоня

Большинство из них (кроме КПРФ) ведут назад, к капитализму.

Рамиль Гайфуллин

так КПСС и довела, видимо это оно и есть, то самое, светлое..

Андрей Юлитин

Я Язычник =и всё хуйня=да хуйня и провокация для придурков.

Зинаида Бадяева

Не дошли до Светлого Будущего - значит путь был ошибочным !

Сергей Тунгусков

Лебедь , рак и щука ... Последнее с трудом написал правильно

Галина Сушкина

Лебедь, рак и щука, знаешь басню?......Вот это что-то из этого.

Тамара Гаврилюк

Вы что, бараны не разумные? сами решайте ,куда и с кем идти!

Yuri Kozhevatov

Это прикрытие,чтобы гребец с кооперативом воровали вечно

Галина Коровина

Как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука", а воз и поныне там.

Лю
Людмила

" Лебедь, рак и щука" - басня Крылова, наверное, где-то так🙂

Аркадий Огурцов

Шоумены и спортсмены в думе могут перевести только на дно