Николай Дубинин

Вот интересно , раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее . Сейчас десятки партий - куда они нас ведут ?

Ответы · страница 2
Махмуджан Рузимов

На счёт КПСС - однозначно вы правы. Ностальгия у меня осталось по этим временам. ...А то, что в данное время партии стало много - это, как будто "выбирай из нас для себя подходящее"...

Александр Максимов

Назад из этого "светлого" будущего оказавшегося бесовской тьмой, а отступление как вы понимаете не делается строем, с барабанами и песнями, оно в рассыпную кто куда, кто к кому!!!

Ирина Карташова

Складывается впечатление, что они идут по своему усмотрению, а идти или нет за ними каждый выбирает по своим целям. Карьерист- в ЕР, с классовой ненавестью в голове- в КПРФ и т.д.

Александр Селюк

ОНИ СФОРМИРОВАНЫ ИЗ ТЕХ ЖЕ НАЧАЛЬНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ПЕРЕОБУЛИСЬ НА ЛЕТУ. ИХ ПРОДАЖНОСТЬ ВЕДЁТ НАС К ГЕДОНИЗМУ, ПОХОТИ, РАЗЛОЖЕНИЮ, УПАДКУ ДУХА И ТЕЛА. ОНИ НЕ ВЕДУТ К ЛЮБВИ!

Сейран- Лайфхакер

Вас что, партия кпсс голодом не морила, как уничтожила голодомором 7 млн. украинцев в их числе женщины и дети! Ах да, Харьков нп был тогда в составе Украины, вот и розовые очки.

Ал
Александрович

В политическое никуда...Я не верю, что власть желает благоденствия народу. Она, скорее всего, желает только своей финансовой благополучности и и своей неприкасаемости.

Вера Соломенникова

да никуда,им нет время,заседают 450 скандальных козла с козлихами,иногда поскандалят немного,есть за что.нам бы такие зарплаты,год прожили бы в шоколаде на одну даже

Это Я

раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее, так считали они кто вел, теперь нас ведут туда, а куда это последствие нашего выбора)) думайте! удачи

Jurii Zucenko

кпсс вела страну в каменны век изобретателям недовало поднятся миня поносу били постоянно словами неизобретай велосипед если не партийны значить неподымишся

Aleksandrъ

У государства должна быть одна партия ,одна идеология . А сейчас их развелось стока ,что они воюют ,грызня между собою . Вот их и работа . А народ с черт с ним .

Александр Савич

Дак они тоже ведут в светлое-пресветлое будущее всех... своих однопартийцев, по старинке полагая, что только их одной партии оно должно принадлежать!😂🤔

Dato Dan

Туда же, туда же. Только разными дорогами, в разные стороны, и каждая в свое светлое будущее и даже в светлое настоящее. Только для своих. Но не для всех.

Люси Марево

Эти десятки партий сначала вас оберут, а потом предадут....., поскольку все они коррумпированные, состоящие из мошенников и уголовников.....))))))))))😂😂😂

Bahtiyar Badalov

Все они из бывшего КПСС куда они приведут .К созданию на земле Палистины через 3 тысяч лет миф государства Израиль и денги всех Россиян идут туда .

Игорь Гранаткин

Так ответ прост у Крылова- однажды лебедь, рак и щука.И следующее. А вы ,друзья как не садитесь, все ж в музыканты (партийные вожди)- не годитесь.

Людмила Калинина

Похоже, путь "в светлое будущее" оказался дорожкой в тупик. Не надо никуда идти, надо просто стараться сделать жизнь лучше: здесь и сейчас.

Владимир Чигарев

К хаосу. Все хотят одного, но чтобы это сделать, каждой нужны деньги. Мы не можем хорошо обеспечить столько дармоедов, идиотов и сволочей.

Алла Синицкая

.... Лебедь рвется в облака , рак пятится назад , а щука тянет в воду ... когда в товарищах согласья нет... воз и ныне там . Басня И.А.Крылова .🙁

V-Враг Незалёжности - Z

Коммунизм был на горизонте(только до горизонта никогда не дойти).Советский народ вечный строитель социлизма (т.е. никогда не построить).

Ка
Каедза

как то один из юмористов сказал "раньше россия стояла на краю пропасти, с тех пор она сделала большой шаг вперед", ну и куда интересно???