Николай Дубинин

Вот интересно , раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее . Сейчас десятки партий - куда они нас ведут ?

Ответы · страница 5
Айна Цвайне

ну как в сказке - налево пойдешь - туда попадешь, направо пойдешь - сюда попадешь. Ну и т.д.

Сергей Берсенев

Все принимали Присягу и практически все ее нарушили, т.е. изменили Родине. То и получим.

Николай Дубинин

Принимают присягу в Армии , а это совсем другое - система рухнула .

Сергей Берсенев

Тот кто присягал ее и предал

Fenix🇱🇹

А вы овца что вам пастух нужен .... сейчас как раз таки свобода выбора ..не за кем не идти

Беггер Ликий

тогда же все недовольны были, что других партий нет, вот и дали всем братьям по серьге

Дмитрий Донченко

Да и сейчас, признайте, партия одна - единая Россия, а точнее у нас давно уже монархия

Галя Галина

Они уводят нас из светлого будущего. Слишком далеко зашли. Одна партия не справится.

Станислав Бондаренко

Туда же, неужели и не ясно..........., а особенно - движение, а не партия - "Единая Россия".

Ольга Новикова

У нас нет десятка партий, у нас есть одна и депутатов никто не выбирает, их ставят.

Вадим Бергаментов

Чем больше светлых будущих, тем больше неразберихи... Свет на свет и вот вам тьма!!!

Кирилл Маринцев

И куда тебя КПСС привела? К тому что ты сейчас глумишься над этой аббревиатурой...?

Василиса Поронник

Нас никуда. А сами продолжают идти в светлое будущее. И у них неплохо получается!)

Владимир Елистратов

а есть те кто это знает? нет и нет светлого б...... весь мир к само уничтожению бежит

Александр Елтышев

Насчёт КПСС правильнее сказать: она утверждала, что ведёт нас в светлое будущее.

Николай Дубинин

КПСС ничего не утверждала , она 70 лет врала и довралась , что сама себя уничтожила .

Александр Елтышев

Вы считаете, утверждение не может быть ложным (враньём)?

Николай Дубинин

Я ничего не утверждаю . КПСС сама себя похоронила .

Александр Елтышев

Вы научились писать, теперь постарайтесь научиться читать и понимать написанное. Понимаю, для Вас это нелегко, но возможно.

Николай Дубинин

Уважаемый , Александр , я рад за Вас , что Вы грамотен , но очень Вас прошу не учите своей грамоте других. Ваша грамота может другим не понятна . Здесь каждый отвечает в меру своих мыслей , а упражняться в своей образованности здесь , никому не интересно .

Александр Соломатин

А они - как Лебедь, Рак и Щука... У каждого из них будущее светлее, чем у других... :-))

Александр Орлов

Все эти партии подыгрывают ЕдРоссам, создавая видимость действующей оппозиции!

Любовь..любовь!

В никуда, соревнуются между собой, кто больше у народа урвет....и народу наврет.....

Лариса Ларина

Ленина" посносили"..он дорогу указывал..теперь, как лебедь рак и щука...😁 😁 😁

Абат Курмашев

А Вы спросите, тоже туда же, в светлое будущее, только называется не коммунизмом.

Галина Георгиевская

а в некуда, получают офигенные зарплаты , это мы их ведем что бы они хорошо жили..

Максим Шадрин

Правильно нафиг всех,и меня самодержцем назначить, я вас приведу куда надо!🤔😁