Николай Дубинин

Вот интересно , раньше была одна партия КПСС , она вела нас в светлое будущее . Сейчас десятки партий - куда они нас ведут ?

Ответы · страница 8
Та
Таня

есть только три пути: налево, направо и прямо! главное ни шагу назад!

Эл
Элексей

какое в светлое в рабство а если так она хорошая была что свалилась?

Владимир Болкунов

они сами не знают, а запад с ними не делятся, а украсть не получается

Эсмеральда Мыскова

Лебедь, рак и щука оставались на месте, т.к. тянули в разные стороны.

Оксана Лаzaрева

Каждый должен выбрать свой путь, не смотря на то, куда идут другие...

Ал
Алексей

вот не обижайся людей с говорящей фамилией в серьез не воспринимаю

Ва
Валерий

а никто не знает Пути РОССИИ до сих пор с 91 года--цель не определена

Ирина Кондрашова

каждая в свое болото...известно же, каждый кулик свое болото хвалит

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; странный вопрос, почему интересуетесь, зачем вам это надо? 🤔

Ви
Виктор

так выбирай сам их что бы они шли в ту сторону которая тебе по душе

Игорь Котелевский

В Школе учились ? Вспомните Крылова !!! Однажды Лебедь Раком Щуку !!!

Z*
Z*Ирина

надо было все партии назвать имени сусанина.. и не ошиблись бы .. 😄

Свет - Мария Стрижевская

НИ ДРУГ ДРУГА РУГАЮТ ОТ ИМЕНИ НАС А САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС ,

Татьяна Черненкова

Заведут , блин, как Сусанин немцев в трясину ..и пипец всем 🤷‍♀️

Нина Ульянова

В будущее-недалекое. А в светлое ли будущее вела нас партия КПСС?

Снежана ***

Кто в глубокую Ж..., кто в капитализм, кто не понятно куда... 🤣🤣🤣

Александр Кострюков

В разные стороны.Крылов нам рассказывал про Лебедя,Рака и Щуку...

Любовь Groß

Вот действительно куда..видимо во всем известное направление 😀

Сергей Гамаюнов

Как говориться: " Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму!"

Он

Да какая то имитация деятельности,никуя никто ничего не делает.