Кр
Кристина

Вот интересно, кто первая из женщин сказала, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? И что, мы теперь должны расплачиваться за ее базар и варить борщи? И есть ли те кто и сам в состоянии сготовить себе еду?

Ответы
Вадик Хороший!

я научился готовить себе еду сам с детства... и даже до сих пор получаю от этого процесса удовольствие...и друг у меня был он без мамы я без папы ... меня завораживала как он готовил мясо, которое его отец мог приносить каждый день по 2 кило ... потому у меня нет ни одного похожего блюда..это творчество полёт фантазии...никаких рецептов! Но есть у меня и такая тема:
Любовь желудочная
(Пародийная рифмописька)

“…О, как же ты меня любила,
Как я тебя любил тогда…

Я не забуду ужин знатный
И блюд изящных акварель,
На завтрак кофе ароматный
Ты приносила мне в постель…”
Руслан Х.

Любовь желудочная

“Как я тебя любил тогда…”
Ты покорила мой желудок!
Я не забуду никогда
Нежнейший вкус куриных грудок.

Борщи, пельмени на обед,
На завтрак кофе ароматный,
На полдник дюжина котлет,
Тибетский чай пахучий, мятный.

Я не забуду прошлых лет,
В плену с тех пор от наважденья:
Как ты мне делала омлет!
Как я стонал от наслажденья!

Странник Вадим

"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок” (народный юмор)

Леонид Першин

Мужчина по своему природному назначению призван ВЫЖИВАТЬ - женщина - ЖИТЬ. Срубить избу - это удел мужчины . Но вот повесить занавески на окна ?... это выше понимания мужчины! Сшить какую нито доху это запросто. А вот присюсюндить к куртке жабо ??? 😂 Мужчины могут готовить ЕДУ... но сготовить БЛЮДО ... Сварить кулеш, пожарить мясо, сготовить рагу мужик может..... но вот сделать котлеты, сварить суп, кашу ? Это лучше делает прекрасная половина по своему естеству !! следовать ли этому ? Решает каждый за себя ! Эволюция через естественный отбор штука сильная я бы не плыл супротив течения ! Но то я !😂

Мансур Вахитов

Во-первых, у каждого мужчины была или есть мама, готовка которой всегда самая лучшая. Во-вторых, я сам готовлю лучше большинства женщин - способен накормить и себя, и своих близких. А в-третьих, вкусовые пристрастия моих бывших жён настолько испортили мой желудок, что я предпочитаю питаться отдельно ото всех)

Коля Гуров

Есть есть ...я люблю готовить себе еду. В этом процессе выяснилось что женщине не обязательно класть лучший кусочек, всё равно не оценит, при этом готовишь на свой вкус, лицемерно интересуясь в процессе готовки как она больше любит ? при этом делая по своему ... 😊

Раиса Андреева

Вам не радостно накормить мужа?Радуйтесь любой мелочи,которую вы сможете сделать для любимого сегодня,время быстро летит!Какая это радость сидеть за столом рядом со своей половинкой!Хотя мой муж и сам готовит,но мне эти минуты радостны!

Владимир Слепнев

мня родители научили готовить первое и второе с 10лет но а яишницу может любой приготовить в Армии был поваром а после закончил МЗТПП заочно технолог кондитер и вот досих пор готовлю вкусные обеды за что меня жена любит

Григорий Сошников

Стряпня, чисто женское дело. Не хотите варить, живите одна. И проблем нет, если для вас это главная жизненная проблема. Это мелочь, поверьте но очень нужная и трудная. Это один из показателей, за что мужчина любит.

Виталий Федянин

Пока из женщин в готовке со мной может сравнится лишь мама. Но она далеко. Бывшая жена готовила не вкусно. Так что мне, если честно, больше нравится другой маршрут к сердцу 😎😁

Николай Максимов

кристи первая была ева но пожрать я могу и сам сварить но зачем мне женщена если я сам буду все делать я должен нахваливовать как моя дорогая сгатовила и ей поиятно и я любимый

Валерий Жук

Мне кажется, что базар из-за борща не стоит провоцировать. В отношениях должно быть стремление сделать приятное любимому человеку и не стоит мучаться вопросом: а тому ли я.......

Барон Де Гофмансталь

Я технологию варки борща довел до совершенства, но мое фирменное блюдо другое, а вообще я редко ем то, что не сам приготовил, только по большой необходимости)))

Ви
Виктор

с изобилием домашних помощников.. готовить стирать и держать жилье в чистоте не проблема .. женщина любит сервировать стол и думаю делает это для себя ..

Владимир

Всё делает женщина, я делаю лучше её, но дома должна быть зараза которая портит и разврощает тебя, иначе какой смысл в этой жизни..? 😂😂😂

Сергей Комитетский

Ну мой желудок таким образом точно не победить . Сам готовлю неплохо и как совпадение приготовил сегодня вкусный борщ 😋

Сергей Федотов

для начала надо разобраться кто кому нужнее , женщины обычно сильно хотят овладеть мужчинами , вот и прикармливают ... 🙂

Геннадий Шиманский

Это мужчина любя напомнил любимой,что любовь -любовью,а обед по расписанию! Конечно умеют,охапка дров и плов готов))))

Саттар Маутов

А на кой вы тогда нужны?! Это женские заботы (готовка, уборка). За очагом должна следить женщина. Иначе грош цена ей.

Владислав Митикасов

Есть такие мужчины,допустим это я. Я очень люблю готовить. Так что путь к сердцу женщины лежит через желудок. ☺️

Brown Sparrow

никогда не "пищал" чисто по кухаркам. мне от женщины нужно упругое тело и толику рассудительности😂😂😂

Кр
Кристина

Понятно.

Сергей Баширов

давно уже мужчины готовят себе сами, особенно молодые. Какие проблемы, когда есть и техника, и продукты?