Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" В ФСО назвали причину появления военных вертолетов над Кремлем "🤔😁 😂 👉РБК: подрядчики ФСО причастны к хищениям при работах в Кремле🤣 🖐️

Ответы
Наталья Тюленева

А с вертолетов расхитителей лучше видно... 😁 прямо в лицо видно их...))))😁

Люцифер

где они только не причастны...))

Юра Ховрин

УЖАС

Юра Ховрин

ДОЖИЛИ.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТРАНА ЧУДЕС 😁

Юра Ховрин

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

" РАЗБУДИТЕ МЕНЯ ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ И Я ВАМ СКАЖУ ЧТО В РОССИИ ПО ПРЕЖНЕМУ ВОРУЮТ " так вроде 😁 Салтыков- Щедрин)))

Юра Ховрин

ПРОФЕССИЯ ДРЕВНЯЯ КАК И ПРОСТИТУЦИЯ И ВОВЕКИ ВЕКОВ ПОРАЗИЛА ПЛАНЕТУ. ВОРОВАТЬ--ГРЕХ. МНОГО ВОРОВАТЬ-- ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВОРОВАТЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ МАСШТАБАХ--ПОЛИТИКА. А БИЗНЕС-- ЭТО КОГДА ОБА УЧАСТНИКА СЧИТАЮТ ЧТО УДАЧНО НАЕБАЛИ ДРУГ ДРУГА. ДУМАЮ ПОЭТОМУ У ВОВЫ С НИМИ НИ ХРЕНА ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ