Ва
Вадим

Как и где дистанционно, получить начальное музыкальное образование?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Получить музыкальное образование дистанционно-это абсурд. Вы можете выучить теорию музыки, музыкальную литературу, ноты и аккорды более менее. Но постановку руки и приёмы игры вам покажет только педагог-специалист. Это дистанционно не освоить, даже если у вас будет видео-ролик. Я музыкант-профессионал, и потому говорю с такой уверенностью

Ва
Вадим

Я сам музыкант, мне нужно сохранить свое рабочее место. Проводят тарификацию у нас. Президентский закон. Каждый должен подтвердить занимаемую должность, образованием.

Чио-Чио-Сан

музыкант, но самоучка., я поняла. Обычно бывают вечерние курсы при муз. школах и училищах. Поинтересуйтесь

Т@
Т@Ня

Не представляю, как это возможно. Ноты выучить можно и самостоятельно. А вот играть учит педагог реально. Впрочем, чего теперь только не придумают?!

Сашенька

Начните с самоучителя. Потом занятия с педагогом, а потом экстерном попробовать.Но надо попотеть...

Ва
Вадим

У меня год есть в запасе! Очень выручите.

Сашенька

Есть еще какой-то аккаунт кроме этого?

Ва
Вадим

Да, vadimposohin@mail.ru, в однокласниках, в контакте, фейсбукеесть . Вадим Посохин с.Туруханск

Ва
Вадим

https://ok.ru/profile/504482391925 Вадим Посохин

Сашенька

Спасибо. Я найду и напишу вам. Только не удивляйтесь.

Василий Комышний

нигде. там ограничение по возрасту. По моему, старше 13 лет не берут)

Василий Комышний

может. Это школа, брат, музыкальная школа. Никакие другие заведения начального музыкального образования в виде аттестата не дают. У меня есть, я знаю)

Василий Комышний

А вообще, на фига? Вот у нас есть Культпросвет училище. В него принимают людей на музыкальные факультеты без начального музыкального образования. Купи у них, да и делов. А дальше,, всё. Ты никому ничего не должен)

Андрей Мацнев

Музыкальное? Если только по классу бубна..😁

Ва
Вадим

Это национальный кетский инструмент. Тоже надо уметь

Андрей Мацнев

Вообще да, хороший бубнист целого симфонического оркестра стОит..😁

Валентин Чистяков

сам учил; и нотную грамоту!!!!!!!!!!!

Ва
Вадим

Работы другой в поселке нет

Валентин Чистяков

сами что то создавайне; социализм закончился!!!!!!!

Валентин Чистяков

даже тот же ансамбль!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

значит такой; он ансамбль!!!!!!!!

Валентин Чистяков

тогда чем то другим займитесь! для умелых рук; много чего находится!!!!!!!!

Елена К

На ютубе наверно уроков полно.

Елена К

Места у вас там, красивенные! Сколько там нужно зарабатывать, чтобы боле мене нормально жить? Я не говорю про то, чтобы шиковать.

Ва
Вадим

Яйцо 200, хлеб 40- 60 -80, фрукты 400, колбаса 600- 900, пиво 120, торт 600-800,В основном большинство на минималке сидят Это 25000 руб. у начальства от100000

Елена К

Ну как нашли музыкальное дистанционное обучение?

Ва
Вадим

нет такого не нашел, везде нужно диплом приложить о профильном образовании. А его у меня нет. В музыкальную школу не возьмут -возраст. Заочно в училище 5 лет.

Ва
Вадим

Предупредили, как будет не знаю.

Маруся Климова

http://mcim.ru/facultety/udarnye-instrumenty/

Маруся Климова

Возможно, именно "ударные" по упрощённой программе

Ва
Вадим

Там похоже очно сдавать нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Интернет в помощь .

Александр Евченко

УЧИЛСЯ НА УЛИЦЕ

Александр Евченко

ДА И СЕЙЧАС ЕЩЁ БЕРУ ГИТАРУ СЕМИСТРУННУЮ

Ва
Вадим

А мне приспичило документ нужен, а то уволят.

Ольга Усольцева

По интернету

Vladimir Rakivnenko

В утробе.

Николай Стародумов

по гугли

Ва
Вадим

Гуглил уже спасибо! Выхода пока нет. Везде где переобучают нужно начальное образование муз-е

Видмет Лапатыч Бизульо

А смысл?

Ирина

в школе

Алла Батагова (Кокоева)

В инете