Natali Ник.

нашла хорошую фразу... жена= это официальный договор безвозмездного оказания услуг по ведению домашнего хозяйства.
муж= это предметный фактор создания поле деятельности по данному договору путем разбрасывания повсюду носков, обуви, немытых чашек и тарелок и всего, что может служить для жены мотивирующим фактором.
дети= это вредоносные для нервной системы мужа и жены домашние покемончики...то болеют, то плохо учатся. прежде, чем заключать этот договор хорошенько подумайте= а вам нужно это.

Ответы · страница 10
Ма
Малинка

Не будь этих проблем, нас с вами не было бы, вот в чем проблема.

Natali Ник.

да шутка это ... про быт...

Lady Perfection

Брееееееееееееед..семья это счастье...пусть хоть тонна носков

Natali Ник.

тогда посмейтесь над шутливым описанием семейной жизни...

Фарит Мингалиев

Я за такой договор. Иначе жить то скучно будет!😀😍🤓

Борис Егоров

...НИЧТО НЕ НОВО ПОД ЛУНОЙ... 🖼

Валентина Бородина

Ну вы уж совсем пессимист.Что-то случилось??Вас развеселить???

Natali Ник.

это юмор... не смешно ли? а мои покемончики уже взрослые и все прекрасно!!!

Анатолий Антошкин

Увы, по молодости думать нечем а далее приходиться мириться.

Natali Ник.

не огорчайтесь... это был юмор!!!

Zamir Beshkurov

Я не знаю человека, которому не нравились эти проблемы.😀

Нажия Идрисова

А как жить без проблем_если их нет то мы создаем_иначе скучно

Георгий Кардаполов

Это жизнь...Но вы смотрите не с того ракурса.. На мой взгляд...

Георгий Кардаполов

Дружу.. Но то, что написано, не юмор.. На мой взгляд..

Natali Ник.

вы серьезно? ну значит у вас так?

Natali Ник.

не давайте советов...у меня то как раз комплект полный...

Natali Ник.

и вам желаю всего хорошего и счастливого для вас лично.

Георгий Кардаполов

Спасибо...Я живу с любимой женщиной много лет...

Мария

кто бы ,что не писал,а замуж выходят,женятся и рождают детей

Natali Ник.

так это был юмор...про семейную жизнь...

Nurlan

Ну зачем всех под одну ...ставить, мужья и дети бывают разные

Ольга Логинова

епт... с таким подходом вообще ничего не захочется начинать.

Николай

А без этого всего и жизнь пустота. Наверно нужны. но не всем

Василий Костюк

ну почему ? Если есть договор легче решать спорные вопросы.

Коза-Дереза

НУЖНЫ! эта круговерть называется - ПОЛНОКРОВНОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!

Коза-Дереза

Только так! Немного скорректировать поведение мужа по поводу разбросанных носков чугунной сковородой и всё будет окей!

Natali Ник.

ну зачем так жестоко... но главное с юмором!!!

Александр Гусев

Сударыня! Неужели Вы согласны с этим, особенно с пунктом 3?

Natali Ник.

есть прекрасное свойство= юмор...помните?

Александр Гусев

Простите, но юмор юмору рознь. Так о детях НЕЛЬЗЯ говорить!

Natali Ник.

да почему? такие милые покемончики все их ищут как шальные...

Александр Смыслов

Я через это уже прошел. Вам выбирать нужно Вам это или как?

Natali Ник.

это юмор... разве не забавно?

Natali Ник.

😍 🤝 все это приняли и прошли!!!

Владимир Клоцов

Скучно без проблем. Да и не все мужики разбрасывают носки.

Людмила Закожурникова (Савельева)

МЫ, ЖЕНЩИНЫ ДУМАЕМ НЕ ДУМАЕМ, А ПРОБЛЕМЫ ВСЕ-ТАКИ НАЖИВАЕМ

Виктор Бурцов

Самое главный договор пропустила, от чего дети рождаются?