Natali Ник.

нашла хорошую фразу... жена= это официальный договор безвозмездного оказания услуг по ведению домашнего хозяйства.
муж= это предметный фактор создания поле деятельности по данному договору путем разбрасывания повсюду носков, обуви, немытых чашек и тарелок и всего, что может служить для жены мотивирующим фактором.
дети= это вредоносные для нервной системы мужа и жены домашние покемончики...то болеют, то плохо учатся. прежде, чем заключать этот договор хорошенько подумайте= а вам нужно это.

Ответы · страница 16
Ольга Старшова

Проблем нет. И все прекрасно: и муж и дети.

Станислав Филиппов

А особенно о том, нужна ли вам такая жена?!

Николай Артемов

Вы охренели-такое г.. в эфир выкладывать??

Николай Артемов

Плоховато....Хотя это юмор в стиле ДОМ-2

Natali Ник.

а сейчас везде Дом 2 или дурдом...

Николай Артемов

Не везде. Все от нас зависит!

И&
Издательство "полетджонатана"

в каком месте будем включать "хорошее"?)))

Natali Ник.

так это жизнь... без прикрас и чтобы никто не заблуждался

И"
Издательство "полетджонатана"

А вы точно про жизнь все знаете?)))

Natali Ник.

нет... не точно... есть необходимое, а есть достаточное...вот это необходимое!

И"
Издательство "полетджонатана"

тогда куда засунуть самодостаточность?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Natali Ник.

а так промеж делами и карьерой... они же не входят в перечень...

Владимир Бильков

А вы женщина? Или ходячий манекен в юбке?

Natali Ник.

я женщина и с юмором!!! а вы?

Владимир Бильков

Да особо не жалуюсь...... Только не всякий юмор нравиться.... С Новым Годом!

Владимир Бильков

Ну вот.... Это гораздо лучше! Если бы каждая жена с этого утро начинала, то и носков бы в квартире не было.... 😚😛😚

Евгений Иванов

А Вы, похоже, незамужем и детей у Вас нет.

Natali Ник.

ясновидящий из вас плохой...

Нина Капрова

НЕ плохо---но размножаться кто то должен?

Natali Ник.

ну оно конечно... вот кто хочет, тот пусть и делает...

Александр А.

Как там говорится и в радости и в печали.

Нина Ткачева(Романова)

Господи, что только не придумают🙄

Палыч Палыч

Очаг мой затух давно,да и нужен ли он мне

Татьяна Фоменко

Взялся за гуж, не говори, что не дюж!☺️

Михаил

только слово безвозмездный не подходит

Natali Ник.

свобода творчества... а у вас возмездно? но все верно остальное?

Михаил

деньги отдаю-остального предметно не делаю

Леонид Сметанин

Нормальной жизни без проблем не бывает

Natali Ник.

вообще то это юмор был...или попытка...

Леонид Сметанин

Пословица: жизнь прожить, не поле перейти🤓

Natali Ник.

💐 👋 а перебежать!!!

Леонид Сметанин

Да, мы бежим куда то и дни летят быстрее гонца, финиш скоро приходит. Посещала ли вас здравая мысль.а что потом?

Natali Ник.

да нет иллюзий, что потом... как все 2 х 1,5 м...

Леонид Сметанин

Что всем 2 на полтора это аксиома, это для тела, которое в прах превратится, а для души, которая не умирает жизнь продолжается дальше, вы, я верю, об этом слышали, но только эту мысль отгоняете от себя, но она вновь приходит к вам когда остаетесь наедине сама с собою, не заглушайте, а ищите ответ, этого требует ваша душа. Ищите и найдёте, стучите и отворят вам.

Леонид Сметанин

Остерегайтесь сект. Ищите решения своих проблем лично. Ищите и найдёте. Подальше держитесь от советчиков. Обращайтесь к живому Богу, а не к деревянному или нарисованному.м

Зоя Филиппова

несколько утрировано ,но по сути верно

Natali Ник.

утрировано специально, поскольку юмор... но молодым есть над чем задуматься...

Зоя Филиппова

бабы каются,а девки замуж собираются,да не о чём она не задумывается инстинкт превыше всего

Natali Ник.

да верно... но о проблемах быта в семейной жизни нужно помнить!!! и лучше с юмором.

Зоя Филиппова

не отрицаю вот уже 47 лет юморим

Natali Ник.

продолжайте... это продлевает жизнь!!!

Зоя Филиппова

надеюсь,пока жизнь не в тягость

Игорь Игорь

Вот и создавай после этого семью ..........

Игорь Игорь

Да .... Но в каждой шутке есть доля правды ............

Natali Ник.

💐 👏, конечно, есть!

Ruslan Yarisov

Если они были не нужны то люди Вымерли.

Natali Ник.

точно... вот природа молодец!!!

Галина Ситько

Эти проблемы у меня уже 45 лет и ничего!

Галина Ситько

Быть бабой трудная задача, держись графиней и не хнычь, чужой мужик, что пух цыплячий, а свой надежный что кирпич!

Галина Ситько

Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами, вспоминайте хорошее-никому не завидуйте...

Natali Ник.

проповеди хороши нуждающимся.... мне не к чему

Галина Ситько

А кто их ВАМ читает, с ВАМИ просто разговаривают.

Сергей Скиба

Но без этого жизнь становится скучной

Natali Ник.

😍 это шутка была.

Сергей Скиба

Но она актуальна во все времена

Natali Ник.

конечно... в каждой шутке есть доля правды.

Natali Ник.

так думаю детство у всех проходит с возрастом...

Николай Скороходов

Да . уж ... Но скучать одному еще хуже ...

Natali Ник.

скучать да еще одному? ну это совсем плохо...

***чёрная Кошка***

👍👍👍👍👍😈😂