Natali Ник.

нашла хорошую фразу... жена= это официальный договор безвозмездного оказания услуг по ведению домашнего хозяйства.
муж= это предметный фактор создания поле деятельности по данному договору путем разбрасывания повсюду носков, обуви, немытых чашек и тарелок и всего, что может служить для жены мотивирующим фактором.
дети= это вредоносные для нервной системы мужа и жены домашние покемончики...то болеют, то плохо учатся. прежде, чем заключать этот договор хорошенько подумайте= а вам нужно это.

Ответы · страница 8
Stupin Oleg

а что такое семья и зачем ее создавать. А то проблем и так без семьи хватает

Александр Дубков

Это с претензией на интеллект? Примитивизация семьи вульгарным способом.

Natali Ник.

это просто юмор!!!!! как говорят дети= кто как обзывается, тот так и называется...

Александр Дубков

Над таким юмором смеются только у Петросяна.

Афанасий Габ

если эта фраза для вас хороша?..то что же в жизни вы видели положительного?

Natali Ник.

ничего личного... а это юмор!!!

Natali Ник.

нет дискуссии= у меня все в порядке с этим...а у вас?

Саид

))) а если сдругой стороны посмотреть... муж= добычик , дети= пенсионный фонд

Natali Ник.

в точку... именно пенсионный фонд!!!

Влад Казаков

Ну.если вы - нелюдь,то такой договор ни в коем случае нельзя вам заключать!

Влад Казаков

А это и есть ЮМОР ЖИЗНИ! )))

Светлана Глебова

Как верно! Но когда " ракета заправлена, поздно говорить, что я передумал"!

Arkadii Gurevich

КОНЕЧНО НУЖНЫ!РАЗВЕ МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ЛЮБИМЫХ ПРОБЛЕМ

Остап-Сулейман !!!

...трудно поверить..что мужчины такие есть............у меня всё по полочкам....

Natali Ник.

да большинство таких... может не признаются?

Юрий Литягин

Добавь еще: измена-это переуступка долга, в данном случае-супружеского.

Татьяна Вербицкая

так это ж жизнь и есть и счастье тоже если относиться к делам с любовью

Константин Иванов

все это знают,но все равно заключают.Мы не можем жить без этих проблем

Natali Ник.

да это конечно и есть жизнь... а без покемонов какое счастье?

Александр Боярский

А свадьба - это торжественная сдача п.. в эксплуатацию. Грубо, но верно.

Ильдар Ильясов

у нас нет проблем, носки всегда в корзине, посуда мытая, дети не болеют

Archili Sekhniashvili

esli khotite rabom ostatsia...pojoluista, eto vash vibor!!.a ishite muja kulturnogo,ot vospitanii... i problem ne budet!!!!!!!

Yuri Kozhevatov

тяжелая работа ...а потом тянут деньги...обманывают...и чувство стыда...

Natali Ник.

а я хотела вас рассмешить...

Yuri Kozhevatov

спасибо...это забавно...многие счастливы...большинство!

Жанна

Супер С Наступащим 2017 Счастье и здоровье желаю ))🌲🙂🎅

Natali Ник.

😍... бабы каются, а девки замуж собираются... природа.

Жанна

На то и природа то..))

Елена Сафонова

Я с Вами не согласна. Мужья бывают разные. Дети - материнское счастье

Валерий Чайковский

Не думай о тревогах свысока ( Семнадцать мгновений весны)😛

Валентина Алексеева

странно рассуждаешь женщина, мужчина нужен для духовного поднятия

Людмила Данилова

вот и не будет скоро у нас этих покемонов. Кто кормить-то вас будет?

Natali Ник.

кормят скотину на дворе...человек должен себя обеспечивать сам как может

Людмила Данилова

Ну-ну... Поживем - увидим.