Геннадий Фадеев

Не бойтесь дарить согревающих слов, и добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров тем больше вернётся тепла. Омар Х.

Ответы · страница 2
Natali Karabaeva

Прекрасные слова, впрочем, как и все остальные, принадлежащие этому великому человеку.

Василий Ивлев

А я то подумал это Вы сказали)) Невелика заслуга перепечатывать стихи Великого Хайяма.

Геннадий Фадеев

А на мои вопросы не отвечают, а набрасываются - умного мол из себя корчишь, хотя вопросы из разряда кухонной философии...

Василий Ивлев

Ну значит до Хайяма очень далеко)) Его напечатали и сразу столько откликов ))

Василий Ивлев

Если честно, не читал, но сейчас посмотрю

Люся Иванова

" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. "...а Омар Хайям был мудрым гуманистом

Галина Кабакова

и десятки тех,кто захочет мое тело,не стоят и мизинца,кто полюбит мою душу Омар Хайям

Эн
Энн

добро- это тепло Души, чем больше мы дарим его другим, тем больше оно греет нашу душу.

Ляля Булатова

Хорошо сказал Хайям,,, но на деле - больше выходит Не делай добра-не получишь зла...

Ол
Ольга

Только вот не знаю,куда положить дровишки-то.Костра по близости не наблюдается.

Светлана Волкова

Да, только сделав доброе дело не забудь увернуться от пинка благодарности.

Геннадий Фадеев

Ты всё с ног на голову поставила, я то как раз об обратном говорил.

Светлана Волкова

Так поставь с головы на ноги.

Геннадий Фадеев

Даже простой юлагодарномти

Геннадий Фадеев

Даже простой благодарности за лечение даосы не принимают. Я за лечение денег не беру, только за тренировки, за передачу знаний. Мне приятно видеть как человек меняется, сам себя меняет с моей помощью и это для меня и есть благодарность

Светлана Волкова

Тот же хрен, только вид с боку, а обещал с головы на ноги, эххххххх вы мужики.

Мария Голощапова

Согласна полностью....Чем больше ласковых слов мужчине, тем он отзывчивее...

Геннадий Фадеев

Это только на юнцов действет.

Мария Голощапова

ой, не надо, моему другу 56 лет и он балдеет от красивых слов...

Геннадий Фадеев

Не адекватны в любом возрасте есть...

Мария Голощапова

что-то Вы давно не встречали женщин с добрыми намерениями..

Геннадий Фадеев

У меня есть как смешанные группы, так чисто женские, но без жёсткой мотивации и ясного сознания я не беру, так что народ у меня адекватный, трезво мыслящий и с чувством добродетели...

Геннадий Фадеев

А по моей анкете не ясно? Казань.

Вера Счастливая

так и есть дарите улыбки. говорите ласковые слова.обнимайте.целуйте

Neform_K

Или же:чем больше дров, тем больше костер и вы можете в нем сгореть

Геннадий Фадеев

Ой, нет! Сгорать только в огне ЛЮБВИ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Мацюк

Верно. Добро нужно делать самим... и тогда оно будет окружать нас....

Тамара Полтева

Спасибо,красиво сказано!!!Будем дарить добро и теплые слова всем!!!

Эвелина

Замечательная цитата,но часто все оборачивается, почему-то задом

Светлана Свешникова

"все от болит.. и мудрый говорит:"каждый костёр когда -то догорит.."

Марьям.

Я много кому делала добро,и от этих же людей много горя хлебнула.

Галина Капитанова

Хорошо! Так и Есть, спасибо, -- вы замечат.слова напомнили многим.

Геннадий Фадеев

Я больше философ... 🖼 Это что бы не быть голословным...

Галина Капитанова

Даааа, меня впечатлило!!! И у меня есть неск.Грамот за заслуги в разл.муз.конкурсах, но больше всего дорожу грамотой за заслуги перед ЦДУ -- Центральным ДОМОМ УЧЁНЫХ.Я проработала там 8 лет.

Галина Капитанова

" THIS IS MY WAY " ! , как пел замечат.Синатра.А фото -- Волшебно, это Чудо вы будто взяли из моей памяти, когда я в ней старалась навсегда запечатлеть такой же волшебный закат в Паланге...СПАСИБО.....

Вероника Коробова

браво,обожаю этого мыслителя все верно и комментарии излишни!

Ольга Долина

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК К ТЕПЛУ ТЯНЕТСЯ,ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ ЕГО ПОЛУЧАЕТ.

Наталия Natali

Прекрасно, замечательно, восхитительно, умно, рассудительно!