Дядя Миша

Купил билет "Русское лото" на 26 марта. С лицевой стороны написано - 1485 тираж, смотрите 26.03.2023 в 8:20 на НТВ. Обратил внимание на обратную сторону, там написано - розыгрыш тиража 25.03.2023 г. Значит НЕ ПРЯМОЙ репортаж розыгрыша, а в записи и подтасовывают как хотят! Я правильно подумал?

Ответы
Иван Никифоров

Блин....и тут обман....Да что за страна такая...............Конечно правильно подумал!!!! Лотереи обязаны проводиться в прямом эфире!!!!!!!!! Не покупайте больше эту дрянь...

Дядя Миша

Вот сейчас буду думать ...

Timur Sa

Нет, неправильно вы подумали. Доход организаторов не зависит от результатов розыгрыша, нет никакого смысла что-то подтасовывать, рискуя репутацией.

Ни
Никто

Нет. Но вас обманули уже до покупки билетов... Там вероятность выигрыша маленькая и основная прибыль останется у них. В любом случае они выиграли...

Дядя Миша

Соглашусь ...

Ни
Никто

Я давно не играю и не покупаю... И вообще мне не нравится когда типа бесплатно, бесплатно только капкан для мышей.

Пётр Ермаков

Я не играю в азартные игры с государством, потому, что не люблю халяву. Поэтому Ваши подозрения у меня кроме иронии ничего не вызывают...

Дядя Миша

Вот и я подозреваю ... что подтасовывают.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что да ! Ведь интернет легко делает анализ чисел и удаляет , часто попадающиеся в билетах , из розыгрыша.

Дядя Миша

Ева! Привет моя милая собеседница! Я им даже письмо писал на официальный сайт когда то. Говорю мне НАДО не менее трёх миллионов, я родной колхоз поднимать буду. Ответили ведь ... говорят не от нас зависит. Значит точно интернет "рулит"!

~E
~ Eva Lansca ~

Привет , Миша ! Да вы шутите ?! Письмо написали ?! Смело 🤝 и .....😅 смешно.

Дядя Миша

Серьёзно ... писал.

~E
~ Eva Lansca ~

Верю ! 🥳

Нурия Шагабиева

Это так и есть. Лохотрон чистой воды. Правда недавно писали что слесарь выиграл миллиард рублей.

Нурия Шагабиева

Хотелось бы , но я невезучая в этом.

Дядя Миша

И я тоже ... 😟

Нурия Шагабиева

Больше 300 р никогда не выигрывала.

Александр

https://imgprx.livejournal.net/cbb3fb48ba2d0cc63032ee4e6ae45f1fcbd456d0/1LAUurZw8HN-CQGqvGLugsAFyMKxsCk7IElmNCMtjS-vXyxkwjVxFGr_h8Y1NIbT_r9xzmI08zNQAlRXJQxnIw

Александр

Здесь лотерейный билет. Специально для Вас!

Дядя Миша

Не ... я только в своём кабинете отовариваюсь.

Ир
Иринтер

Ну кто ж отдаст дорогостоящий прямой эфир под такую ерунду? Конечно в записи

Ир
Иринтер

Я просто не хожу к ним. Один раз в год заходу, чтобы оформить санаторную карту

Дядя Миша

Вот и я тоже раньше раз в 5 лет ходил, когда шоферская комиссия была, потом раз в три года, затем они мне вырыли яму и столкнули в неё, я начал чаще к ним ходить и в результате из меня сделали живой труп, поэтому опять не стал ходить.

Ир
Иринтер

Ка дальше будет - не ясно, пока так, по минимуму

Дядя Миша

Всё будет хорошо!
И помни -
Не только от нервов и стужи
Болезни и хвори множатся
Здоровье становится хуже
Когда о здоровье тревожатся!
Это сказал И. Губерман.

Ир
Иринтер

Мне стужа - подружка. Я люблю холод

Иллюзия,Как Она Есть

Конечно.....хозяин русского лото-еврей,ещё никто у еврея не выйграл.

Дядя Миша

Ужаснах! 😱

Макс Янов 🇷🇺

Нужно обращать внимание на главное слово. А именно на "розыгрыш". )))

Дядя Миша

Блин! А я как то не задумывался ...

Юл
Юлия

😁 Да нет, вам просто покажут видео запись, что тут подтасовывать,,

Сергей Фёдоров

Не играйте в азартные игры, тем более с рэкетирами в законе.

Дядя Миша

Блин! А я только что билет снова купил ... 😟

Сергей Фёдоров

Изначально все это было чисто еврейской разводкой где играли гои а выигрывали евреи.

Александр Реутов

Там очередное вранье и отмывании денег. Ворье процветает.

Дядя Миша

Эх ... а хочется верить в выигрыш.

Александр Реутов

От этого у них шире морды становятся. Только и всего.

Дядя Миша

Ай-я-яй! Печально.

Ир
Ирина*Z

А потом удивляемся как такие аферы так долго существуют..

Дядя Миша

Тем более, что люди покупают билеты до сих пор! Вот и я купил несколько штук.

Ир
Ирина*Z

А то без вас они бы разорились.. 🤣🤣🤣
Кстати.. даже если есть выигравшие, то получили ли они свой выигрыш? ВОТ ВОПРОС ВЕКА.. 😆

Дядя Миша

а если и получили несколько миллионов выигрыша, то живы ли сейчас?

Ир
Ирина*Z

Не уверена, что получили. Получили лишь самые первые. Для рекламы.

Дядя Миша

Ну и ладно! Но и рекламу могут "нарисовать" со своими людьми.

Ир
Ирина*Z

А это всегда можно проверить. Так что подойдут люди из глубинки. Это надежнее всего. Да и пропить везунчики могут по быстрому только с помощью специально подосланных людей.

С Нами Бог

А вы думали ещё выиграть ? Там вчера выйграли 🤣🤣🤣🤣🤣

Дядя Миша

Да! Так и говорят - наши выигрывают!

Вера Сергеевна-V

Что теперь сделаешь? Лучше выигрывайте ! Желаем удачи !)

Котэда

проблема решаема. Подари друзьям по квартире и построй классную дорогу у себя в городе. Пусть завидуют и учатся как делать

Дядя Миша

Вот об этом и мечтаю.

Вера Сергеевна-V

И мир воскликнет : ОДОБРЯМ- С !)))

Вера Сергеевна-V

Достойный ответ ,спасибо ))

Ир
Иринтер

Привет, Мишустик! Всё разбираешься с телевидением?

Ир
Иринтер

Тоже похолодало

Дядя Миша

Пишут, что во многих регионах снег выпал, может и у нас навалит ...

Ир
Иринтер

Короче, везде природные качели

Дядя Миша

А мне хорошо от таких качелей! Что природа назначила, то и надо принимать.

Ир
Иринтер

Для здоровья вредно. Лучше постепенное изменение

Ла Риса

в любой лотерее выигрывает тот, кто ее организовал

Дядя Миша

И я хочу! Надо же в Братск ехать! Или тебя спонсировать на поездку в Киров (и обратно, может быть).

Ла Риса

так устраивай лотерею. разбогатеешь, станешь популярным и тебя девками своими тушками просто завалят))))

Дядя Миша

Ну хорошо хоть не тушами!

Ла Риса

ну, там вариативно😁

Ал
Александр

Запрещается играть в азартные игры с государством

Дядя Миша

кем?

Ал
Алексей

а как думаешь если сидят там зрители и выигрывают

Дядя Миша

Так зрители не знают, что запись идёт, а не в прямом эфире.

Ал
Алексей

те кого пригласили все знают