Дядя Миша

Купил билет "Русское лото" на 26 марта. С лицевой стороны написано - 1485 тираж, смотрите 26.03.2023 в 8:20 на НТВ. Обратил внимание на обратную сторону, там написано - розыгрыш тиража 25.03.2023 г. Значит НЕ ПРЯМОЙ репортаж розыгрыша, а в записи и подтасовывают как хотят! Я правильно подумал?

Ответы · страница 3
По
Потерянный

ЛОХОТРОН

Дядя Миша

знаю, но не могу остановиться.

Ольга Ивашиненко

ВПОЛНЕ

Ко
Константин

А ты на каком востоке живёшь? Ты просто не разбираешься в часовых поясах. Везде там время разное.

Дядя Миша

Я в московском часовом поясе живу.

Ко
Константин

Теперь надо уточнить. В каком часовом поясе снималась передача Русское лото. Они бывает по городам ездят.

Дядя Миша

Разве не в Москве? На НТВ обычно показывают.

Ко
Константин

Показывают по НТВ. Но съёмка передачи может происходить в любом городе. Они так делают иногда.

Св
Светлана_Светлана

Точно.

Св
Светлана_Светлана

Не играю

Вечность

Нет

Вечность

Число это выход всегда лото в прямом эфире здесь нет потасовка хочешь выиграть имей интуицию а нет проси помощи зала

Дядя Миша

Ещё раз перечитай. Или 25.03.2023 и 26.03. 2023 нет разницы в цифрах?

Вечность

Яж говорю так не бывает сколько играл всегда в прямом эфире и число на белет и сам розыгрыш

Па
Пантера

Нет

Па
Пантера

Сейчас много передачь делают в записи

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Да

Дядя Миша

148500141705 - 1485 - 26.03.2023, 08:20
Сверяйте числа в билете = Не выиграл

Кр
Красавчик

Я не участвую в этих финансовых играх. Там где деньги, там наебалово.

Осеннее Настроение

...