Вадя С Хитровки

Купил в аптеке гематоген разных видов. Открываю один - ореховый, пр-ва ООО ПКП "Факел-Дизайн". адрес: Москва, Дмитровское ш., 39,корп.1 Пр-во Моск. Обл. Щёлковский р-н, пос. Свердловский.. Какой там на х.. гематоген! Там гематогеном и не пахнет - обычный шоколадный батончик, с такой же шоколадной начинкой! А вот другой: ферро гематоген фармстандарт. Производитель: ОАО "Фармстандарт - Лексредства". Здесь и по запаху и по внешнему виду, и по вкусу действительно - гематоген

Ответы
Елена .

сейчас уже нет настоящих, там была бычья кровь...., а сейчас лажа одна...

Вадя С Хитровки

Возможно. Последний вроде и напоминает СССРовский, но состав читаю - что-то бычьей крови там нет.

Елена .

вот-вот)))

Жанна Макаренко

Кушать кровь...брр)))

Виктория Ткачёва

😀

Вадя С Хитровки

что смешного?