Владон Разгильдяй

Для меня не существует праздников,счастья,веселья,эмоций,общества, да и самой жизни ,всё человеческое во мне умерло . Осталась только оболочка,внутри пустота.
Но я помню свою последнюю цель!Цель всей моей жизни! Чернобыль... Чернобыль...Сталкерство это мой последний шанс....

Ответы
Nelli Dzelme

Макс, НЕТ!!!... Вы - молодой, сильный, прекрасный !!!... Вам только Жить и Любить!!!... Любовь - это суть Человека. Она поможет преодолеть все трудности и радоваться Жизни... Удачи и Тепла, Света и Добра, Силы и Любви...

Ирина Малышева

крик души нытика и неудачника.....Чернобыль....да что ты знаешь о Чернобыле? О том ЧТО там произошло? и КАК это люди пережили?

Лидия Агабалаева

Да этот парень действительно великий нытик и утешать его , это что дураков смешить, сам расхохочешься... Сколько его высказываний, сплошное нытье...а мы его жалеем всем миром...

Ирина Малышева

Таких не жалко...я за естественный отбор в этом случае...сталкерство ему? действительно смешно-ему рожок с соской и слюнявчик)))

Владон Разгильдяй

вообще похуй на ваше мнение!

Ирина Малышева

да и нам на тебя насрать ублюдок

Татьяна Мадюдя

человек в силах наполнить себя, как сосуд, я знаю об этом не по наслышке. Попробуйте...)))

Эльвира

Татьяна, поделитесь,как это сделать?!

Лада

Учись радоваться жизни и все снова будет существовать и праздники и счастье.

Людмила Паламарчук

И что ты хочешь от меня услышать.Я тоже сейчас в отчаяньи - плачу,рыдаю(((((

Валентина Бискун

Вы молодой человек очень рано потеряли смысл жизни! Пох....ст это плохо!

Сергей Романьков

Иди на завод работать и всё у тебя будет хорошо, найдёшь всё там.

Варвара Самоваровна

Ну сам себя Отверженным назвал! Назовись Счастливчиком.

Елена Бабкина

почему именно чернобыль? сталкер то он везде сталкер

Влад Сибирский

Что ты за чудо такое заморское,что ник что фразы

Ludmila Butchenko

Вам , простите, к доктору с таким мироощущением!

Ирина Борисова

А ЗАЧЕМ ВЫ ТОГДА ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ

Баба Йога

эмоциональное выгорание..плохо...((((((((((

Елена Лозовская

Кто же тебя так обидел, мальчик?

Елена Лозовская

Они могут. И как ты собрался дальше жить с такой обидой?

Владон Разгильдяй

В Чернобыль уеду отшельником через пару годков, это общество и людей уже терпеть не могу.

Елена Лозовская

А чего ждать то пару годков?

Владон Разгильдяй

деньги коплю на снаряжение провизию итд

Mars

залезть в реактор и умереть там

Владон Разгильдяй

норм идея) сам так думал)

Mars

его охраняют

Владон Разгильдяй

да шутка это )в Припяти бы погулять, а реактор и ЧАЭС уже не нужны легендарную трубу снесли ,а саркофаг закрыли новым укрытием.Нет уже того грозного вида станции.

Людмила Калинина

жизнь переменчива надо жить

Владон Разгильдяй

нету смысла

Андрей Мацнев

Или смотрителем на маяк!😁

Владон Разгильдяй

Тоже норм)

Та
Татьяна

ты вообще нормальный, а???

Саша Нету

Изолируйся от общества

L….

Брат! Береги сеья

Котэда

И шо ты там забыл? Вон поляки в Припяти свет включили, а зачем? Цель какая? и с шансом не понятно? Давай, растолковывай!