Надежда Тихонова

Ваше мнение,какой возраст идеален для ухода в другой мир?

Ответы
Валентина Янак

Я о себе скажу. ?0 лет все наверно уже. но я хочу чтобы меня внучки вспоминали не по фотографии . Да и если нашелся человек бы моего возраста. В старости одной остаться как это плохо

Надежда Тихонова

Вот об этом и речь,возраст не играет роль,если есть интерес к жизни.👍 🌹

Valentina Pakshina

Пока человек благоразумен, в состоянии обслуживать себя, пополнять новыми знаниями информацию по своим интересам. Ни дата рождения, ни цифры возраста рассматривать ни к чему!

Надежда Тихонова

Очень хорошо и полно сказано Спасибо👍 🌹

Boris Skopenkov

Слова героя из какого то советского фильма...Кажется, "Жизнь Фёдора Кузькина": человек умирает не тогда. когда он стар, а тогда, когда поспел...

Надежда Тихонова

Спасибо,за отличный ответ👍 😁

Boris Skopenkov

Чем можем...🙂 🤝

Фархад Исмаилов

"Идеального" возраста здесь нет. Но, как сказал один мудрец, "Человечеству должно быть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев".

Надежда Тихонова

Какой же замечательный вы !Возьму на заметку и всем буду здесь пропагандировать долголетие👍 🤣

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!"

Надежда Тихонова

Можно я вместо "мудрец сказал",буду писать"Исмаилов сказал"👍 😁

Фархад Исмаилов

Ладно, так и быть, разрешаю. Но с условием - один поцелуй за тобой.
Насколько я помню, это выражение было немного "сложнее", чем я высказал. Кажется, оно выглядело примерно так "Человечеству, подарившее миру А.С.Пушкина и М.Ю.Лермонтова, должно быть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев". Т.е. - немного длиннее. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Надежда Тихонова

Сойдёт и без поэтов и так звучит внушительно👍 😁

Фархад Исмаилов

Спасибо, солнышко!

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне кажется возраст тут не причина . состояние физическое , когда уже необратимое. а бегаешь на ногах. пусть покрякивая и бегай себе.

Надежда Тихонова

Пуговкин,что надо,в любом фильме.😁

Надежда Тихонова

Ой.Павлик,ну не надо совращать вкуснятиной...сейчас полезу в холодильник:чего бы съесть такого...а времени уже 22час11мин😩

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё время.? не по часм а по желудку надо ориетнироватся. себя любимого нельзя обижать.

Valera Vavin

"жить после 40 лет пошло. безнравственно и неприлично. только дураки и негодяи живут более 40 лет" (Ф.Достоевский)😉

Надежда Тихонова

Обалдеть...Как же изменилось время👍 🤣

Valera Vavin

Ленина называли в 50 лет "дедушка Ленин", а Вову Путина в 66 лет, что-то помалкивают.....😉

Надежда Тихонова

Да,а Аллочка в 65 завела себе двойню.🌹

Valera Vavin

любой каприз -- за ваши деньги ( сегодняшний лозунг)

Галина Мешалкина

Когда еще нет "дружбы "с маразмом.И хорошо бы на " ходу",насмотрелась за время работы на лежачих больных.

Надежда Тихонова

Спасибо,ответ хорош.Говоря:что ни пожелается,то всегда произойдёт и иногда сбывается...это желание всех👍 😁

Немецкая Муха

Лично я уже 4 года как готов помереть, а меня не забирают туда, видимо я даже помереть не заслужил...

Надежда Тихонова

Вот только без пессимизма😩Ваша миссия здесь не закончена и вы ,видимо,очень дороги своим и они вам интересны со своими заботами и проблемами.Возраст ,как таковой,не имеет значения.👍 😁

Немецкая Муха

Поэтому и пора нам туда, почти всем. Верно леди?

Надежда Тихонова

Чой то пора,мы ещё правнуков не поженили,нельзя оставить их без присмотра,а то приведёт какую нибудь...👍 🤣

Немецкая Муха

У меня нету правнуков, нету внуков и нету детей, я бесполезное создание, поэтому я не заслуживаю жить! А вам я желаю долгих месяцев жизни.

Надежда Тихонова

Неет,тем более,вы здесь нужны..Поделиться опытом,как это вам удалось избежать всех жизненных перипетий и жить в своё,так сказать, хочу и могу👍 😱

Людмила Варивоцкая

ТАКОЙ ВОПРОС ЖИВУЩИМ?... ЗАЧЕМ?.. Я таких вопросов не подпускаю. 🍷 🍷ЧТОБЫ ЖИТЬ!!!

Надежда Тихонова

Спасибо.

Лара Ларина

самое страшное, стать обузой..вот тогда точно надо самоликвидироваться...🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Спасибо.Мне нравится ваш позитив👍 🤣

Ильдар Тайчинов

увы!на такие случаи уже нет конкретного возраста!эта костляваяс косой все тянется к молодым

Надежда Тихонова

Досадно и обидно😱

Ильдар Тайчинов

еще как обидно!ведь сколько молодых умирает от болезней которые были болезнями людей преклонного возраста

Надежда Тихонова

Говорят,нет справедливости на этом свете,нет её и там.😱

Валентина Рязанова

Любой , когда человек немощен и неизлечим. Чтобы не был в тягость ни себе ни родным.

Надежда Тихонова

Спасибо,очень хороший ответ👍 🌹

Владимир Забродин

Не возраст идеален -ОРГАНИЗМ! С его износом уже не жизнь, а -ОНАНИЗМ!

Надежда Тихонова

Молодец!Здорово👍 😂

Николай Павлов

Любой. "Когда ни умирать, всё равно день терять"... (народное)

Надежда Тихонова

Нееет,только когда не интересно жить👍 🤣

Николай Павлов

Ваша жизнь, Ваши заботы, Ваше представление о смерти... (К чему эвфемизмы)

Виктор Григорьев

В любом возрасте неохота, если здоров и не втягость другим

Та
Татьяна

Не возраст. Когда ЧЕЛОВЕК ЗАБЫЛ СВОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Надежда Тихонова

Спасибо.

Вова С Кошкой

Тут не возраст имеет решающее значение, а мотивация.

Надежда Тихонова

Умный вы!Спасибо👍

Вова С Кошкой

Ну, не то чтобы... Но спасибо!🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Думаю тогда....когда становишься ОБУЗОЙ для родни...!!!

Надежда Тихонова

Спасибо.И многие того же мнения👍

Левин Василий

Жить до того чтоб дальше не мучать себя и окружающих

Надежда Тихонова

Да,вот тот правильный ответ👍 😂

Левин Василий

Спасибо

Андрей Халфин

Лет 500, а там пусть спросят снова, может передумаю...

Надежда Тихонова

Вот это то ,о чём говорил мудрец:человечеству должно быть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев👍 🤣

Ал
Алик

Живи, пока живётся... Туда никто не опоздал ещё...

Надежда Тихонова

Если есть желание жить...хоть до 150👍 😁

Ал
Алик

Вот именно... Пока только пророк дожил из назарета до 150 ...