Надежда Тихонова

Ваше мнение,какой возраст идеален для ухода в другой мир?

Ответы · страница 5
Николай Скороходов

85...

Надежда Тихонова

Неее,когда надоест👍 🤣

Людмила Кржисецкая

75!

Людмила Кржисецкая

интересно. но если мне хуже будет, не хочу быть обузой никому

Надежда Тихонова

Вооот,дело не в возрасте👍 🌹

Людмила Кржисецкая

в основном до 75 худо-бедно доживают, но хуже становится после 75. Это вывод из моих наблюдений

Надежда Тихонова

Вы только что вашу родословную написали,все благополучно перешли черту,которая вам навеялась.🤣

Людмила Кржисецкая

надеюсь, что Господь смилуется ко мне

Владимир Ряхин

Надежда Тихонова

Вы думаете,всё время у человека есть интерес к жизни?

Владимир Ряхин

Да, на примере моего отца, уходил из жизни с полным осознанием выполненной миссии на Земле..

Надежда Тихонова

В основном ,у пожилых людей,погасшие глаза.

Владимир Ряхин

За две недели до смерти я его мыл в бане, он осмотрел себя и засмеялся - куда делась моя красота! Действительно, он был атлетического телосложения, обладал большой физической силой, сгорел за 6 месяцев!

Надежда Тихонова

А чувство юмора сохранилось до глубокой старости...Светлая память.

Владимир Ряхин

Вы верно подметили, проявление юмора у стариков - показатель сохранения высших нравственных качеств личности человека

Владимир Асиновский

Надежда Тихонова

Да,если всё ещё есть интерес к жизни.👍 🤣

Oleg Ustinov

Надежда Тихонова

Вы прямо как тот мудрец:человечеству должно быть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев.👍 🤣

Ва
Ваня

Надежда Тихонова

Хорош ответ👍 😁

Ва
Ваня

дальше пипец, а раньше так детей нужно вырастить и с внуками вспомнить молодость

Надежда Тихонова

Вот это же очень интересно видеть как растут потомки😂 🌹

Александр Сорокин

малышева сказала , что после 45 мы природе не нужны и она нас убирает всеми возможными способами.

Надежда Тихонова

Вот это новость😱А мудрец сказал,что человечеству должно быть стыдно не доживать до возраста ворон и попугаев,а также черепах,то есть 100-200лет.

Александр Сорокин

димексид. на днях в интернете узнал просто чудо средство. даже зрение востонавливает и суставы.