Камилов Камил Хамзаевич

Я сейчас очень крамольную но глубоко обдуманную мысль напишу! Допустим есть тут у вас женщина которая с вами спорит и не соглашается на вирт. Вас она питается специально раздражать! Вы не нервничайте! А вы просто подумайте: может это её и возбуждает! А теперь сама мысль: если тренироваться на такой каждый вечер то вы на ней как раз отточите своё мастерство виртуоза виртуальных ласк! Следовательно уже с другими женщинами вас ждёт только успех! 🙏😁☝️

Ответы
mk
maik kunin

А может просто не заниматься- виртуальным самоудовлетворением.Пусть идет лесом.Ведь настоящий мужчина-обладает натуральным опытом-довести женщину до сквирта.А затем и до сумасшедшего оргазма!!!

Камилов Камил Хамзаевич

вам молодым этого пока не понять ☝️😁

mk
maik kunin

А мне уже в сентябре 73. Но ,нашему брату мужчине и лысому верить нельзя!!!

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочли?

mk
maik kunin

Да и ответил Вам от чистого сердца.Кстати -у мнея зять узбек.И рода Хакимовых.

Камилов Камил Хамзаевич

очень приятно слышать ☝️ привет зятю 🙏

Максим Jw

Камил, вы так и не ответили ни на один из моих вопросов.

Камилов Камил Хамзаевич

не допрашивайте ☝️😁 не хочу с вами общаться и всё ☝️😁

Максим Jw

Детский сад.