Dinar Dinar

что ждет доллар и рубль в ближайшем будущем?

Ответы
Николай Lasar

Не совсем в ближайшем, но будет рост рубля и падение доллара. Все основные друзья США в Еврозоне, а там евро. А опустить банановые республики и нас, ничего не стоит. Они специально потом сильно удешевят доллар, потом скупят обязательства по ним. А потом будут стремится опять занять лидирующее положение. Доллар сейчас - это просто бумага, в каком то смысле. Просто идет хитрая спекулятивная игра. Госдолг США огромен. А значит доллар не обеспечен. А рубль имеет всё обеспечение и специально недооценен. И это не только нефть. Конечно , основная часть это ресурсы.

Олег Иванович Яцына

Доллар, по отношению к золоту, останется на том же месте или чуть ослабеет. Что касается рубля, то он, ничем не обеспеченный, будет болтаться как г... в пропасти - все будет зависеть от колебаний цены на нефть. Полагаю, что от нашей нефти могут отказаться и вовсе и это будет полной ж....

Геннадий Зернов

Ничего нового, с помощью доллара ограбят граждан которые доверяли национальной валюте. После предательства Горбачева это нормальная практика во всех странах бывшего СССР.

Сагайдак Сергей

Да ничего....просто произошел быстрый сценарий подъёма курса...так что переживем,и не такое переживали,да ничего страшного нет,просто все подорожает да и все.Не конец света.

Эльза Чен (Ким)

если будет евросоюз то деньги должны быть единым а доллар когда нибудь должен исчезнут американцы хорошо устроились своей валютой они и выживали

Татьяна Гайдаш

Пишут, что весь 15-й год надо будет все долларовые вклады и накопления переводить в другую валюту, иначе в 16-м арестуют за неисполнение закона.

Dinar Dinar

Это плюс

Татьяна Гайдаш

Согласна.

Виктор Дарьин

все будет продолжаться в стиле " сегодня", вот когда буржуи поднимут перекинут свои задницы на судовые, тогда что-то и начнет менятся...бабай...

Вадим Котов

Колебание и рост зелёных, а к лету подъем уменьшится или немного вниз пойдёт, а осенью стремительный рост. Крах начальства однако.

Nunu Zumbadze

например у нас инфлация на долар 3 месяц тому назад курс долар 1,78 сегоддряшним уже 1,91 это унас сравнение на лар,а на рубль не знаю

Димон

с биржы валют чтоли заскочили? ну там бакс уже 50 а так что ждать надо сделать бакс чтобы негулял по россии тогда всё гуд станет

Dinar Dinar

Гениально.надо записать.

Димон

что записывать давно понятно при ссср небыло его как щас он и стоил официально конечно 64 копейки вырубить его с россии чтобы им самим его тока на обои пускать так же и с евро

Людмила Агеева

Такое слышали.Энергоблокада Европпы: Россия с 1 января 2015 года вводит оплату за Газ и Нефть для Европпы только в рублях.

Коля Яковлев

Доллар и рубль это инструмент,но нам внушили что эта мукулатура дороже человеческой жизни, значет нечего хорошего.

Роман Блохин

страшные и опасные приключения, ненависть и предательство, любовь и уважение... смотрите на всех каналах!

Dinar Dinar

В 3D

Юрий Ергиев

Рубль, как и в царской России, будут принимать в любой точке мира. Доллар умрёт, правда не очень быстро...

Вика

рубль будет стабильно падать. к весне остановится, к лету стабилизируется. Дай бог, чтобы сбылось)))

С♚
Сергей ♚

Рубль и дальше девальвируется, доллар будет выше 100 рубля, а евро выше 120 рублей! (15 декабря 2014 год) 🙂

Владимир Максимов

мне доллар по бабарану, вспоминаю про него, когда в и-нет магазине вижу цены на нужные гаджеты...

Юрий Русин

Я получаю зарплату стабильно!Поэтому мне сильно наплевать на то,что с ними происходит!

Dinar Dinar

Стабильно но мало?

Юрий Русин

Достаточно стабильно,для того ,чтобы не задумываться над тем,что купить на обед-ужин-завтрак,чем обновить свой гардероб,куда поехать отдохнуть в отпуск!

Съргей Васильевич

доллары это фантики их стоимость = бумага + краски, на которые люди подсели по глупости.

Евгений Новожилов

ни х уя не ждет, лохи будут дри щевать, папы играть путин скоро в жопу себя еб ать начнет