Ирина

Умер Юрий Шатунов на 48 году жизни

Ответы
Юр
Юрий

Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов
Олеся Потапова
23 июня 2022
Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер на 49-м году жизни. Причиной смерти стал обширный инфаркт, сообщает ТАСС со ссылкой на директора исполнителя Аркадий Кудряшов. Артист умер в машине скорой помощи в ночь на 23 июня.
Шатунов обрел популярность в составе группы «Ласковый май» в середине 80-ых. Юрий воспитывался тогда в оренбургском интернате, где познакомился с композитором и автором песен Сергеем Кузнецовым. Так началась его творческая карьера. Группа была очень популярна на просторах Советского Союза и собирала стадионы.

Ирина

Очень жалко

Юр
Юрий

Да(

Ильдар Z

Печально, хороший певец был.. Замечаю что многие мужчины умирают именно в промежутке от 45 до 50 по причине сердечных приступов.

Ирина

Я тожк такое замечаю

Константин

Юрий Шатунов - о занятиях, концертах и самой дорогой гармони
17 225 просмотров • 9 июн. 2022 г. •

Константин

Что то там Пьеру стали делать операцию на почку, а у него мотор встал.

вс
валерий сонин

да всё так и есть

Игорь Николаевич.

Про Нарцисса еще вчера была новость на мыле.

Лена Печатает......

В марте прививку сделал

Константин

Значит она не переварилась

Максим Jw

Жаль. А от чего?
На днях умер Пьер нарцисс, "шоколадный заяц".

Ирина

Обширный инфаркт

Максим Jw

Рано...

Ирина

Да

Нурия Шагабиева

Очень жаль ! Мне он нравился всегда. 😢🙏

Ав
Автор

ох ети его...что ж там за причина?

Ирина

Обширный инфаркт

Ав
Автор

он вроде не бухал?

Ирина

Разве инфаркты только у бухариков?

Ав
Автор

не знаю

Господин Дроссельмейер

Да что вы, а что случилось?!

Ирина

Инфаркт обширный

Во
Вовочка

Наверно опять наркотики ?

Ирина

Пишут обширный инфаркт

Nikola Mahkov

-бывает-может это фейк?--

Ирина

Вроде нет

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

и ты умрёшь...готовься

Ирина

Никто не вечен))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

вот именно...что Юре не хватало?

Баба Яга

Да, грустно....

Га
Галюсенька

Я НЕ БЫЛА ПОКЛОННИКОМ ЕГО ТАЛАНТА..НО С НИМ СВЯЗАНА МОЯ МОЛОДОСТЬ-ЦЕЛАЯ ЭПОХА МУЗЫКАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Баба Яга

Согласна.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отмучился

Наталья

Жаль. 🥺

Толя Попов

✊😢