Repitrepit Repitrepit

Мои глаза в тебя не влюблены, -Они твои пороки видят ясно.?

Ответы
Дана

Любовь это химический процесс в организме.Когда человека любишь, даже недостатки кажутся достоинствами..

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твой вины не видит и с глазами не согласно. Шекспир

Мила Мила

я тебе не скажу, как тебя я люблю....на тебя я гляжу, но увы, не скажу, ... что на все для тебя я готов

Repitrepit Repitrepit

Вы теперь каждый раз будете это писать?

Мила Мила

это мне сегодня только написали а каждый день новые пишут а что опять не так

Repitrepit Repitrepit

А мне Вы зачем пишите? Это не поэзия ( ( (

Мила Мила

как хочу так и отвечаю я не в школе

Repitrepit Repitrepit

Тяжелый случай(

Мила Мила

:Dя вас с сегодняшнего дня выбрасываю из вопросов для ответов...легкий случай

Repitrepit Repitrepit

Пойду у бьюсь об стену

Белка С.м.

не очень-то и хотелось. а за моими пороками нечего подглядывать, оке? не красиво как-то)

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно. Шекспир

Белка С.м.

красивые стихи, конечно) я слышал где-то, но что это Шекспир не вспомнил бы

Анна Л.ю.

Видеть пороки - это не достоинство, а привычка. Видеть хорошее - вот успех.

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно. Шекспир

Ольга Едигарева

Всё в этом Мире просто , когда глаза полюбят , то они забудут и пороки.

Sveta Chernich

Порочным светом с тобой озарены. Любовь продажна - все напрасно!

Repitrepit Repitrepit

??? Че так мрачно

Sveta Chernich

Любви ведь нет, любовь продажнаСветлана ГришковаЛюбви ведь нет, любовь продажнаЕё истискали и истаскалиИ испохабили бездушьем, но не важноВ новом столетье мерзко потерялиДа! Я теперь живу смеясьСмертельно презираю это словоЛюбовь! Люблю! Любовница! Язвясь...Все опаскудили суровоЯ Вам не симпатична? ОбойдётесьИз тишины вновь оглушает гнев?На ровном месте о душу спотыкнетесьМне жаль предателей и их сметливый блефДа, я теперь совсем-совсем другаяС улыбкой на устах смотрю впередСпасибо всем "учителям" со мной играяНаступит счастья мой черед!

Repitrepit Repitrepit

Мрачно . Предпочитаю классиков

Sveta Chernich

Недолюбимая тобойЗлата ЗолотушаЛюби меня тогда, когда я не доступнаКогда нуждаюсь и молчу преступноЛюби меня тогда, когда не заслужилаСчастливые денечки, по пальчикам сложилаЛюби меня тогда, когда кажусь смущеннойЛасковой, горячею, влюбленнойРазвратную тогда, люби меня, как ночьТайным своим жаром, смогу тебе помочь.Да, бываю и желанной, и придирчивойСонной, сексуальной, предприимчивойКружусь в танце, с изнывающей тоскойОсталась я, недолюбимая тобой

Repitrepit Repitrepit

Бред

Sveta Chernich

Твоя любовь, как черный лебедьСветлана ГришковаВновь опалил холодным огнемЯ знала заранее и принялаНо с лавы горящей, теплым дождемПрольюсь, не прося, не моля и любяЛюбовь, что летящая финка в дуэлиБыть переполненным в схватке тоскиНежно ласкается дух возле целиПыл победить в этом танце любвиЗолото, красным огнем не поджечьЛед, куском в сердце – не растопитьСчастья не может быть с пагубных плечПохмелье студеной водой не залитьИ обмануться до боли не трудно,Я и сама обмануть себя рада,В любви мы становимся все безрассуднейИ смех сатаны - не преграда

Ольга Шарапова

Ну что же, на меня ты не смотри. И без тебя мне жить прекрасно)))

Владимир Кириллов

Мои пороки - как дыра стены: Их штукатурить можно безопасно...

Repitrepit Repitrepit

))) А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно. Шекспир

Владимир Кириллов

Вот Шекспира мне не переплюнуть, хотя белыми стихами я могу даже разговаривать.

Владимир Кириллов

Я умею рифмовать, а вот смысла в моих стихах, как правило, мало.

Repitrepit Repitrepit

Так это почти любой может

Владимир Кириллов

Увы, Вы правы. Умение рифмовать не делает из человека поэта.

Юлия

Мои пороки - повод для любви. Хорошею я мало кому нравлюсь.

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно.Шекспир

Юлия

мсье, я могу блеснуть эрудицией, но пошла путем оригинальным, а не начала переписывать классику.

Repitrepit Repitrepit

Каждому-свое

Юлия

Ага

Сергей Соловьев

Так я щас дам тебе по глазу...и ясность сразу проподед..

Ирина Прус

Как то несовместимо. Обычно любовь(настоящая) слепа

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно. У.Шекспир

Ирина Прус

Шекспир всегда прав

Repitrepit Repitrepit

Да,уж. Не поспоришь

Nina Savko

Бедный Шекспир, уже его нет, а мои пороки видит ясно.

Лилия Вайс(Прейс)

да в самом плохом можно найти хорошее,и наоборот...

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно. Шекспир

Лилия Вайс(Прейс)

ну если великий Шекспир.... 🙂

Олег Тарасенко

Если хотите обрести врага-скажите это женщине!

Repitrepit Repitrepit

Кто о чем.... Женоненавистник?

Олег Тарасенко

Ну да,о женщине,как и о усопшем-или хорошо или никак!

Repitrepit Repitrepit

Ваша мать , видимо, была мужчиной

Олег Тарасенко

И что?Она имела те же недостатки,которые присущи вашему племени!

Repitrepit Repitrepit

Ваша болезнь ни кому не интересна. Обратитесь к психиатру

Владимир Логвинов

Мы привязаны к женщине любовью или ненавистью.

Repitrepit Repitrepit

Шекспир. Сонет 141Мои глаза в тебя не влюблены, -Они твои пороки видят ясно.А сердце ни одной твоей виныНе видит и с глазами несогласно.Ушей твоя не услаждает речь.Твой голос, взор и рук твоихкасанье,Прельщая, не могли меня увлечьНа праздник слуха, зренья,осязанья.И все же внешним чувствам недано -Ни всем пяти, ни каждомуотдельно -Уверить сердце бедное одно,Что это рабство для негосмертельно.В своем несчастье одному ярад,Что ты - мой грех и ты - мойвечный ад.

Владимир Логвинов

Красиво, но кролик перед удавом. Противоречие.

Надежда Логвина

я рада что вы больны не мною, и я больна не вами

Юрий Набока

А сердце , как - же ? Не ужель оно молчит ?

Repitrepit Repitrepit

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не сонласно

Юрий Набока

А вдруг поверхностным был взор ? И не увидев искорку печали совсем затушишь жизни ,ты , искру ?

Repitrepit Repitrepit

Шекспир. Сонет 141Мои глаза в тебя не влюблены, -Они твои пороки видят ясно.А сердце ни одной твоей виныНе видит и с глазами несогласно.Ушей твоя не услаждает речь.Твой голос, взор и рук твоихкасанье,Прельщая, не могли меня увлечьНа праздник слуха, зренья,осязанья.И все же внешним чувствам недано -Ни всем пяти, ни каждомуотдельно -Уверить сердце бедное одно,Что это рабство для негосмертельно.В своем несчастье одному ярад,Что ты - мой грех и ты - мойвечный ад.

Юрий Набока

Я экспромт пишу . Увы не прочёл написанное Вами . Я написать смогу ,как я пишу - Не зная Вас я очень уважаю к к поэзии пристрастье - И . . .хотелось-бы увидеться , но - это не случится ! Я так далёк и в возрасте и в весях . . НННу пообщаемся хотя-бы так !

Эва

отнють может это достоинства другого

Елена Жилякова

Свои пороки я знаю лучше кого- либо.

Repitrepit Repitrepit

И это радостно. А это цитата из Шекспира

Виктор Омутков

закрой глазки сымай штанишки.......

Repitrepit Repitrepit

У кого что болит... Сочувствую

Виктор Омутков

у вас дэ свербит......

Repitrepit Repitrepit

Лечись