Илья Буров

У кого какое хобби??

Ответы
Геннадий Демушкин

Колхоз. Должны приехать экскурсанты, иностранцы. Секретарь райкома инструктирует председателя колхоза, Говорит, что , если будут спрашивать об урожае, о надоях, то называй невероятные результаты. Когда беседа с иностранным корреспондентом подходила к концу, то он спросил: какое у вас ХОББИ? Помня инструктаж ответил - метра полтора, и чуть, позже изрёк - и ещё два метра два лежит на печи.

Во
Вов

неперечислить все ,боевое ушу,ножи меч сурекены шест, сульптуры миниатюрные ремесленный бизнес ,женщины (секс),магия практичесая .философия истин религий ,рыбалка, а ещё я сижу в инвалидной коляске 30 лет после аварии 😜 🍄

Бесик

И ты, прогнувшись мне навстречу,
Качнулась в такт легко и сразу.
И закружились звезды, свечи
В огне соблазнов и оргазмов.

Ты прошептала: «Как прелестно,
Что ты купил такое кресло.
В нем можно делать что угодно!
И отдаваться так удобно!»

Алексей Бодров

Здравствуйте, Олеся!!! Самое основное моё хобби --- чтение книг, люблю читать много, много.... а ещё спорт - горные и беговые лыжи ( зимой), велосипед и футбол ( летом)! Интересно узнать, Ваше , любимое хобби! Заранее спасибо!

Олеся Шангераева

Я тоже люблю и велосипед, и коньки, и лыжи. Читать, слушать музыку, выращивать цветы...

Алексей Бодров

Здорово!!!! Прекрасно!!! А, Ваш любимый писатель ( автор) !? Благодарю, за ответ!!!

Олеся Шангераева

Лермонтов, Булгаков

Алексей Бодров

Спасибо!!!! Благодарю!! А, мой если конечно Вам интересно --- Ремарк!!! На тему книг могу общаться бесконечно!!!! Ещё раз спасибо!!! Берегите, себя, родных и близких!

Олеся Шангераева

Надо будет почитать) спасибо) и Вам всего хорошего)

Алексей Бодров

Да, не за что!!! Обращайтесь, с удовольствием отвечу! Спасибо, за внимания! Это Вам от всей души :---:sunflower: 🌺 🌼 🌹 🌷 =💐

Сергей V Z

из бисера бежутерия вот такая 🖼 и 🖼

Е/
Елена //////

Один сын помогает..но у него у самого двое маленьких

Сергей V Z

Это же хорошо

Е/
Елена //////

Я не люблю брать..стыдно

Сергей V Z

Но это дело каждого

Е/
Елена //////

Правда а Турцию я в отпуск слетала..он меня выгнал..денег дал

ⅅжекоб✭Умба

🖼 🖼 🖼 🖼

Алекс Венцель

У всех, только у всех оно разное: Один собирает марки или открытки, другой сексуальные победы, а третий любит грибы собирать или рубку ловить в мутной воде...

Сергей Кащик

Их очень много есть у меня...... От фотоискусства и народной медицины, траволечения, до сексологии, психоанализа и культуры древних славян......

Илья Буров

ого, всесторонний человек, молодцы

Сергей Кащик

Стараемся......

Илья Буров

правильно делаете, саморазвитие, да и в жизни пригодится

Ёрш Твоюмедь

..раньше увлекался боевыми искусствами.. потом - красивыми и яркими женщинами.. ..теперь - качественным спиртным в компании друзей)))

Тамара Ефимова(Клюева)

Какое разнообразие )))

Ёрш Твоюмедь

..я бы сказал - многогрАнность!)))

Тамара Ефимова(Клюева)

НУ можно и так )))

Ёрш Твоюмедь

Спасибо))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Людмила

Я начала коллекционировать медельки автомобилей - типа "Легенды СССР". Удовольствие неописуемое смотреть на них...

Луиза Широкова

Я собираю фарфоровые фигурки из серии "Каждой твари по паре". Не хватает экзотики (жирафов, бегемотов, крокодилов).

Илья Буров

классно!!!

Нюточка Пантерка

Несколько ..когда есть время правда. Алмазное шитье. Хенд мейд. Фотографии..и вот время не хватает на эзотерику

Валерий Плетнёв

Занимаюсь вокалом с 6 лет,есть свои песни,когда пою чужие,в одноклассниках убирают.Ещё рыбалка,летом и зимой.

Хафиз Аскаров

в детстве занимался в авиомодельном. досих пор занимаюсь. с друзьями запускаем радиоуправляемые самолеты.

Олеся Шангераева

Классно)

Хафиз Аскаров

спасибо за комплимент. это насаммом деле здорово.

Луиза Бальтазар

Вкусно готовлю, вышиваю, шью, читаю интересные книги. А главное - каждый год путешествую. Жизнь удалась.

Антон Купчик

Мое хобби коньки точнее кататься на них а точнее на новых местах где запрешено ,своего рода адреналин

Фарида Мансурова

Люблю ловить людей на улице чтобы запечатлеть их портрет и увидеть их душу которая ещё не проснулась

Андрей Юлитин

Хобби это там, где есть для этого соответствующая территория=а если нет 👆🤮

& Да Я Такая &

Вязание раньше было.а теперь телефон все время в руках. 2 года кофту не могу довязать

Илья Буров

выбросите телефон

& Да Я Такая &

Не могу .это зависимость

Илья Буров

а вы выбросите его, и начните вязание

& Да Я Такая &

Хотелось бы

Илья Буров

заставте себя, это и Вам на пользу пойде, а телефон испльзуйте как помошника, например в поискх интересный схем вязания, рисунков и т.п.

& Да Я Такая &

Да .надо перестроиться .

Илья Буров

вот так держать

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Хобби предполагает наличие свободного времени. У меня его нет. Только когда сплю.

Илья Буров

значит у Вас хобби - выспаться