Marina Simonenko

довольны ли вы возвратом зимнего времени??

Ответы
Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Василий Алексеевич Фурс

Дело не в зимнем или летнем времени, а в дёргании организма каждые пол года. В старину говорили: "если Бог хочет кого наказать, он лишает его разума". Пооже, наши правители сильно прогневал Всевышнего. Хотя и народец, с позволения сказать, оказался подстать.

Qqqq Qqqqq

нет конечно, просто украли светлую часть суток вечером и все. Сейчас в 20-00 часов уже темно и дворы пустые, а раньше полно людей было и на улице и во дворах, и после работы люди успевали кто на пляж смотаться, кто на дачу, а теперь дудки

Татьяна Шагиева

Довольна бываю когда возвращаются дети домой ,радостными и счастливыми, а возврат зимнего времени ,да как и не заметила.

Виктор Иванов

В своем возрасте доволен каждый возраст прекрасен по своему.....вечно быть пьяным и молодым не возможно.....😊

Ванюшин Вениамин

Игра со временем власть предержащих-это испытание прочности терпения народа и неприкрытое самодурство.

Татьяна

Лучше лето...от жары воды попил...в тени дерева спрятался и уже хорошо....а вот от мороза такое не прокатит

Майра Альжанова

Но и зима тоже хороша, не дает расслабляться.

Константинов Владислав

НЕТ!!! И пусть те гады, которые его вернули, после смерти окажутся на Плутоне - вечном царстве тьмы!

Константинов Владислав

Проклятые и так у народа украли всё, что только можно украсть... дошли и до солнечного света!

Владимир Михалыч

А уже вернули? Здорово! У нас обычно если что заберут, потом хрен возвратят...

Андрей Кунчевский

Россия любит зиму. Дети любят снег. Прекрасный Творец Бог все создал 😊

Василий Клепцов

как быстро летит время-не успел проснуться,уже опоздал на работу!

Ирина Сергеевна Павлова

Нет, но в том только случае, если весной не переведут часы назад.

Сергей Голубчиков

ВРЕМЯ ПРИРОДОЙ ОПРЕДЕЛЕНО ,А МЫ ПОДСТРАИВАЕМСЯ ⏰

Сергей Кувайцев

не могу от счастья опомниться,балдею 25 часов в сутки

Константин Саратовцев

У нас не меняют, но вернули свое, географическое.

Александр Боярский

Как зимней шубой, и убрать рано, и носить поздно.

Marina Simonenko

здорово сказано и очень верно, в наших краях именно так

Александр Боярский

Сменил резину на летнюю, а ту опять снег выпал. И день жестянщика настал.

Дядя Миша

Какое довольство, если светает в ДВА часа ночи!

Marina Simonenko

Нормалек

Дядя Миша

А темнает в ДВАДЦАТЬ часов. Нормально?

Marina Simonenko

Да

Дядя Миша

Мне НЕ нравится!

Владислав Лапшин

Я полагаюсь на свои биологические часы...

Marina Simonenko

Верно

Александр Шубин

а у китайцев этой европейской дури нет!

Макс Антонов

Лишь бы не переводить его 2 раза в год!