Ма
Марс

петля на шее двойника путина затягивается осталось лишь стул выбить кто готов ?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Под Вову можно ещё долго играть ! ... С Лизой сложнее ...

Aлександр Кузьмин

не , нормально . У меня такая же фигня . Тока сроки ставить пока не получается ...

Ма
Марс

когда моя мать умирала от рака опухоли пищевода ей отказали в операции тогда я попросил правительство помочь но они отправили мое письмо в департамент санаторно-курортного лечения ..я был рядом и видел как стремительно умирает дорогой мне человек ..затем умер щенок которого я подобрал на улице ..тогда я спросил почему они все не помогли этому доброму щенку и он погиб ..раз он умер от вируса тогда и весь мир пусть узнает что такое умирать от вируса ..

Aлександр Кузьмин

... осталось полюбить Вовочку - и ему кранты ! А если тебя устроить в думу уборщиком - ваще можно памятник ставить ! Вокруг тебя все хорошо дохнут .

Ма
Марс

тебе смешно ..ты считаешь себя умным но кроме этого света есть тот куда все уходят ..у меня там много друзей и близких собака кот которые меня ценят а тебя кто там встретит ?

Aлександр Кузьмин

ели бы меня это волновало ....