Do
Donatas

Зеленская. В ходе сложного расследования выяснилось, что под прикрытием эвакуационных мероприятий из Украины были вывезены десятки детей, многие из которых попали в сети педофилов. Согласно сенсационному признанию сотрудницы фонда, некоммерческая организация Зеленской систематически передавала детей педофилам во Франции, Великобритании и Германии.https://www.inquilab.com/brand-media/articles/olena-zelenska-foundation-and-child-welfare-a-matter-of-interest--23318737

Ответы
Alisa Warshavsky

Если это правда и доказано, то детей она передавала, вряд ли , педофилам! Их переправляли на п-остов Афон, где эти дети умирали в ужасающих муках, когда из них живьём выдирают через нёбо шишковидную железу для изготовления адренохрома.....

Do
Donatas

Впервые слышу от вас.

Alisa Warshavsky

А вы, точно задаваались таким вопросом? По РФии, пропадают 300 тыс, ежегодно, в США, 800 тыс, Китай скрывает эту инфу.. Пропадают по всему миру....

Do
Donatas

То что люди пропадают слышал.Но что бы дети в таком количестве впервые. Да как они могут пропасть если всегда с родителями

Alisa Warshavsky

Есть ролики на YouTube. Наберите, Как пропадают дети...

Do
Donatas

🤝

Aleksandrъ

И что ? Зато на майдане2013 родители этих детей прыгали хорошо. Это война ,это бизнес. Кстати ,Россия тоже делает бизнес на украинской войне .вначале на ковиде-19 делали бабло ,теперь на СВО . Война выгодное дело .

Do
Donatas

Всегда выгода - война

Александр Гусев

Ну да. Клоунесса детей ворует, увозит и практически в рабство продаёт, а международный суд за это арестовать решил Путина. Дерьмократия, однако.🙂

Do
Donatas

Демократия это есть власть кучки своих.

Александр Гусев

Я это слово исказил намеренно.🙂

Do
Donatas

Да это..Понятно

Не
Нелли

Вот тварь ! Хотя это давно уже известно. Ведь украинские детишки осень красивые , голубоглазые блондины. Педофилов таких и любят.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А вот когда они дети с Донбасса приезжают в Артек или Зубренок, то президенты преступники. Обожаю эту еврогниль.

Do
Donatas

👍

Z-Мимокрокодил-V

А также в секретные лаборатории, где из детей выкачивают кровь и разбирают их на органы.

Do
Donatas

Да они всегда лаборатории были и на людях эксперименты. Как только начали трупы вскрывать так и понеслось

Z-Мимокрокодил-V

И детей?

Do
Donatas

Про детей нужно искать документ.Но помню подписи собирали против этого,но приняли.

Любовь Золотарева

Все гнусные дела этих особей совсем не удивляют. Моральные уроды и только.

Do
Donatas

Европа

Любовь Золотарева

Европа просто разочаровывает.

Do
Donatas

Думаю и у нас полно подобных только скрытно делают.

Любовь Золотарева

Нет, такие вещи, чтобы делать, надо еще иметь натуру. Может и в России есть, но очень маленький процент. В семье не без урода. Но в Европе, это их гордость так поступать.

Do
Donatas

Много же всяких ,просто им разрешают.Вот и

Михаил Цветаев

Хахлы всё равно в это не поверят,будут бубнить,что это всё русня..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Так было в Югославии.

Do
Donatas

Но вот тогда этого закона не было ещё

Михаил Цветаев

Да кто там будет о законах вспоминать?..Деньги-вот и весь закон!

Do
Donatas

Кто спорит.

Михаил Цветаев

конечно.

С К.

И на органы!!!! Она торгует органами и не только детскими!

Do
Donatas

Впервые слышу 😞

С К.

Никто не хочет в это верить, но это так.

Do
Donatas

Но взрослыми в РФ точно закон разрешает забирать органы у умерших. Если родственники бумагу не заявят куда нужно. Лет пять минимум ,как приняли.

С К.

Нет! С согласия родственников!!!

Do
Donatas

То же самое.Но наоборот. Если только запретят.

Виссарион

не ребята...не получится такими фейками путина отбелить

Виссарион

чувак...это из той же оперы, что "на гараже хуй написано, а там автомобиль стоит"

Do
Donatas

чувак у тебя ,как погляжу всё и всё на заборе написано.тогда чё приперся то. ?

Виссарион

а здесь сайт такой...на тупые вопросы отвечать)

Do
Donatas

Ё.Чё тогда тыш вродь разумный,а тут

Виссарион

вот я тебе и ответил для чего придумывают и тиражируют такие фейки

Серега

Подсуетилась под шумок,но это ей боком встанет

Do
Donatas

Баба 50% скидка.

Ханни Банни

У нее лицо прожженой маньячки и садистки.

Alexandr Tokman

очередная "утка", причём уже протухшая.

Do
Donatas

Вполне может быть и так. За что купил то и ...

Do
Donatas

Вполне может быть и так. За что купил то и ...

Марго Беккер

почему то я ни удивлена

Do
Donatas

Европа ..

Марго Беккер

Неет Хохляндия-а Она типичная ВЫРОЖДЕНКА этой страны..

Do
Donatas

Это современная молодежь,которую упустили 😞

Михаил Гехт

Ничего личного, бизнес.

Do
Donatas

👍

Светлана Ахмедова

Неужели? Фу, как мерзко

Do
Donatas

😞

Ли
Лия

знаем и спросим

Ли
Лия

Ты прав, теперь уже колесо запущено

Ир
Иринтер

Donatas, ты как раз сейчас поговорил с одной из безмозглых. Персонаж Лия не отличается умом. Впрочем, ты и сам можешь сделать такой вывод даже из этого диалога,мне говоря уже про ее другие ответы.

Do
Donatas

Иринтер. Отсутствуют пока что основания ,такое вообразить. Спасибо конечно.Но есть ,как есть.🌷

Ир
Иринтер

У Вас будет ещё возможность убедиться. А так, конечно, надо иметь собственное мнение.

Do
Donatas

Это безусловно. 🙂

Лариса

Чушь какая...

Do
Donatas

Газеты пишут. Наверное ответственные есть

Лариса

Газеты? Это что за штуки?

Do
Donatas

В печатных изданиях.