Сибирячка Zv

Мишустин начал работать и подписал Договор 26-р от 18.01.20.по усыновлению сирот! В Израиль. А народ спросили?

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

да,ну на х@@@...l Народ это - скотиняки,чо их спрашивать... У моей племяшки подружайка стырила ребёнка с детдома. Ляльку собирались "усыновлять" а потом "попилить" на запчасти... Так,в "дичайшей" Москве нашлись люди - прятали деваху с дитём...даже в сейф поместили...есть такие,туда зайти можно,ещё и стол занести

Сибирячка Zv

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии. Стволовые клетки тоже не из животных извлекают. Что тут непонятного. О каком усыновлении речь?!

Битпулль,Почти Что Душка

Всё понятно. Очередная страна двойных стандартов. Там только чорным-фалашам хорошо по все штаны. Могут не работать. Жрать,на пособие (это мен землячка рассказала,Недавно уехала к сыну,жить)

Ленточка В Косе

Это страшное известие. Их будут использовать на органы,для ритуальных убийств и мучений для дегенератов. Это ужасное. И это творится с молчаливого согласия населения. Не не удастья отсидеться. Сейчас ювенальная юстиция придет в,каждый дом. И не только она. У власти сатанисиы

Сибирячка Zv

Надо проверить что за договор.а то может специально обученные люди горло рвут против ВВП.

Ленточка В Косе

Надя,,неужели вы до сих пор пребываете в благодушии?насчет Путина?

Сибирячка Zv

да.

Людмила

А зачем вам сироты? Что вы для них делаете? Ничего, только органы добываете да на изнурительных работах используете. Смотрите какие они заботливые патриоты. Пусть дети, выброшенные вами поживут в нормальном обществе и нормальных семьях

Людмила

А что в этой ссылке? Я не открываю, потому что у меня нет антивируса

Сибирячка Zv

не боись. я ее открывала..все чисто.

Людмила

у меня винда 7, она уже не защищена

Сибирячка Zv

у меня тоже 7

Людмила

не знаю,но уже пришло предупреждение. Кто его знает что может случиться

Es
Esher

А Вас тоже удочерить? Только в странах бывшего СССР существуют детские дома и приюты! О чем народ спрашивать? Не хотите отдавать сами усыновите этих сирот, слабо?

Сибирячка Zv

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии. Стволовые клетки тоже не из животных извлекают. Что тут непонятного. О каком усыновлении речь?!

Es
Esher

Чушь несёте... В Израиле?! Сидя в Беларуси - расуждаете о медицине Израиля?! Мозги себе промойте подорожником! Это не та страна, где людей на органы пускают!!! Противно читать такие размышления, отдает необразованостью и дикостью

Aleksandrъ

Интересный ход опять на благо другому народу .а когда на благо собственному сделают .да и евреи расисты фашисты .будут на органы пускать .

Сибирячка Zv

Там написано государство Израиль...и мы...РФ...мы даже не страна...так...провинция .торопились...на 2день такое подписать

Aleksandrъ

Вам то что терять ,вы Беларусь а не РФ

Сибирячка Zv

Я сибирская пенсионерка.Живу на две страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в этом плохого, почему вы решили , что детей берут на органы ? Что не будет контроля со стороны России ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не верю

Сибирячка Zv

вот и я...помотрим что народ скажет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохо работают , что проследить невозможно, хотя Германия своих детей никому не отдает

Сибирячка Zv

Там написано государство Израиль...и мы...РФ...мы даже не страна...торопились...на 2день такое подписать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но может быть не все так плохо

Михаил Цветаев

А что ожидать от человека,который является частью бандитской шайки?

Konrad

А знаеш что Бацька гаварыв об вмешательстве в чужые праблемы?

Сибирячка Zv

что?

Konrad

15 рокив, Неча те тада лесть!!

Сибирячка Zv

Я сибирская пенсионерка.Живу на две страны.

Konrad

Эта ты ему объясняй.Думаю он поймёт.

Doc.

Надь. Была хоть раз в приюте? Нет? Тогда завали пасть....

Сибирячка Zv

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии. Стволовые клетки тоже не из животных извлекают. Что тут непонятного. О каком усыновлении речь?!

Doc.

Стволовые клетки, давно выращивают. На органы - детей?🤦‍♂️ Не пори чушь.

Сибирячка Zv

ссылку то смотрел?

Михаил Тымчук

Они не собираются никого спрашивать. Негодяи...

Сибирячка Zv

Там написано государство Израиль...и мы...РФ...мы даже не страна...торопились...на 2день такое подписать.

Михаил Тымчук

Это же каким наглым нужно быть...

Сибирячка Zv

слов нет.

Телефонист Вася.а

В Израиле детям хорошо.Кто то поспорит?

Телефонист Вася.а

Бред не транслируй.У нас это запрещено.Только если САМ( будучи совершеннолетним) не оформишь карточку донора органов.Иудаизм как религия запрещает это.

Сибирячка Zv

в видео сам договор.

Телефонист Вася.а

Адьес.Я не психиатр.

Сибирячка Zv

ааа сам оттуда.

Телефонист Вася.а

Не скрывал.

Товарищ 87

И что с того?Израиль классная страна!

Сибирячка Zv

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии.

Товарищ 87

В этой стране,в отличии от вашей,ветераны носят георгивские ленточки,и на днях такой памятник открыли в знак памяти блокады,что даже Путин с Лавровым прослезились.Хватит бредить.

Сибирячка Zv

дай бог. что этот договор из самых лучших побуждений.

Владимир Михалыч

А зачем??? Все равно ведь подпишет...

Сибирячка Zv

Уже подписал. А сам то он русский? не знаете?

Владимир Михалыч

Нигде не упоминается пока, или еще не нашел...

Сибирячка Zv

в ссылке есть сам договор.

Владимир Михалыч

Изя, а ты знаешь кто по нации Мишустин? - Не может быть!!!

Сибирячка Zv

не поняла...

Владимир Михалыч

Анекдот к месту... а договор нет желания читать...

Ка
Казладоев

Ну хоть кому-то повезет

Сибирячка Zv

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии. Стволовые клетки тоже не из животных извлекают. Что тут непонятного. О каком усыновлении речь?!

Ка
Казладоев

Не рассказывайте мне этот бред

Сибирячка Zv

ссмотри ссылку.

Владимир Просто

Не народ, а население.

Людмила Канивец

🤷‍♀️

M К

Нет

Сибирячка Zv

меня тоже нет.

Александр Чайка

нет