Не
Незнакомка

Мужчины! Как часто видите летающие тарелки?🤔

Ответы
Андрей

мне один раз прилетала от первой жены дерзкая девка была - я по тарелке ударил тарелка на неё отскачила об стенку край откалолся она хватает и замахивается кинуть я успел в глубь комнаты отскачить тарелка летит я голову убрал попала в плечё а отколотым краем непонятным мне образом проткнула мне вену из под лопатки на спине в результате я потерял сознание от потери крови меня зашили и положили в больницу

Не
Незнакомка

😳 Во как! Не доводите женщин.

Андрей

я не доводил -она до меня такая была заведёная -потом чуть по мягче стала -

Не
Незнакомка

Надеюсь со второй всё иначе. Всех благ Вашей семье.

Андрей

это вообще было давно когда я первый раз освободился -у меня после неё много было женщин -я ещё после три срока отсидел -сейчас успокоился -но двуж женщин завёл и ещё кошек завёл

Алекс Венцель

Видел один раз в жизни. Если интересно прочтите мой рассказ об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО"

Не
Незнакомка

Я о другом.

Ал
Алексей

я два раза . а брат стоял с машиной прямо под тарелкой она зависла в метрах от 70 до 100 м .

Не
Незнакомка

Я не об этом.

Ал
Алексей

аа неа моя бабуля с юности не такая она громко оглушительно молчащая

Ал
Алексей

мне то не легче .

Та
Таня

Надо было по-другому спросить.. Как часто вас посещает белочка? 😄

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Использую одноразовую посуду, тарелки полимерные плохо летают.

Нурия Шагабиева

Мой муж никогда не видел. Хотя я видела летающую кастрюлю.😁

Нурия Шагабиева

Наверное в плохом настроении был. Дурак был по молодости ,ревнивый .

Не
Незнакомка

А сейчас?

Нурия Шагабиева

Совсем другой стал.

Al
Ali

как выпьем что то покрепче, то и летающие бабы яги ……видим

Old Bastard

Я развелся 11 лет назад..с тех пор ослеп!! Ни одну не видел!!!

Old Bastard

Стаканы..сковородки..кастрюлю даже видел!! А вот классику..тарелку..давно не видел..

Не
Незнакомка

)))))))

Валентин Чуковский

видел парураз на кухне... чуть увернуля или рука дрогнула

Slawa Zil

Летела недавно, со стола на пол! ))) Котенок свалил ее!)))

Толя Попов

😮...............тока после🍷🍷🍷👈☝️😁.............и то🤏

Кудесник

Один раз, из окна соседа, штук 20 вылетело))) 😂😂

Кудесник

Ждали, когда сам инопланетян вылетит, но вместо него полетело его обмундирование)))), 😁😁

Rafail Kanyukaev

Не было у нас такой ссоры, чтоб тарелки летали

Пётр Ермаков

После раскуривания "косячка" - почти всегда....

Николай Скороходов

..с бодуна еще может ти не то прибредится..

Не
Незнакомка

Я про кухню!

Николай Скороходов

..не видел...ни у кого..

Ли
Лина

как только жена разбушуется так и видят

Геннадий

Не видел, в основном падающие...🙂

Не
Незнакомка

Многое потеряли.😄

Геннадий

Спасибо. Я специалист других направлений. 😃

Не
Незнакомка

)))))))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Остерегайся,мать,таких мужчин

Не
Незнакомка

Ой спасибо.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Другого нет фото?

Не
Незнакомка

Есть.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Соизвольте,сударыня, показать личико!

Максим Jw

Не создаю почвы для этого 🙂

Не
Незнакомка

И это радует. Наконец адекватный ответ.

Vladimir Leonov

к счастью - вообще не вижу!

Не
Незнакомка

Хорошо. Повезло с женой.

Vladimir Leonov

ну да, до битья посуды у нас никогда не доходило, причем в обоих браках!